Фильм Сплит 3

Сплит 3
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Split 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сплит 3 можно узнать когда выйдет в России.

Как бы Алекс ни готовил себе к данной поездке и проживанию в новой для себя стране, на самом деле, все здесь оказалось совершенно иным и, соответственно, сильно отличалось от того, к чему шла подготовка. Российская действительность во всех проявлениях поражала главного героя, заставляя его удивляться все больше с каждым разом, вместе с тем и проникаясь глубиной души настоящего русского человека. Он очень хороший полицейский, не берет взяток, и честно исполняет свой долг перед родиной и общественностью. Начальство немного недолюбливало его, не удивительно ведь иметь такого сотрудника, это ноша, для всего отдела, причем, если отдел, был с плесенью. Поэтому новый приказ, для главного героя, будет именно тот, который должен сломать его принципы и быть как все. Ему поручают защитить опасного криминального преступника. Мужчина понимает, что как бы ему не хотелось этого делать, это был приказ от руководства, и меня свои принципы на работу, стало бы глупостью. Герой соглашается, и прикрывает криминального авторитета, на переговорах. Но чувство вины после этой работы, ни как не покидают его голову. И тогда главный герой решает, что его долг, это уничтожить главаря большой банды, да и вообще всю группировку. И наплевать если уволят, я должен выполнить свой долг. Ведь этот человек, несомненно, опасен для общества для людей, и если полиция может только подыгрывать таким людям, то главный герой способен дать отпор. Сумеет ли простой полицейский выжить после схватки с целым отрядом настоящих головорезов, или против системы не стоит идти.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан
Актеры:
Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
Продюсирование:
Марк Бьенсток, Джейсон Блум, Дом Катанцарите

Дата выхода Сплит 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Все меняется в один миг, когда по воле случая он обнаруживает перевернутый грузовик. Пыльный и разбитый автомобиль представляет собой гору металлолома. Все, кто были в автомобиле, не выжили в автокатастрофе. Гора трупов оказалась менее привлекательна, чем содержимое самого грузовика. Мешки кокаина и два миллиона долларов. Не поверив своему счастью, мужчина стремительно собирает все, что подарила ему судьба и с трофеем на руках пытается сбежать с места преступления. Но все оказалось не так безоблачно, как казалось на первый взгляд. Кокаин и украденные деньги словно сводят с ума героя. Он пытается поменять свою жизнь и сделать ее более яркой. Вот только в своих приключениях герой забывает о том, что такие припасы просто так никто никому не отдаст. И если в грузовике не осталось живых претендентов, то явятся те, кто ждал этот ценный груз и не дождался. Как будет пользоваться ситуацией новоявленный милиционер и хватит ли пороха в пороховнице противостоять всему дикому Западу? Ведь на кону вся его жизнь. Сколько продлилась эта нечаянная близость и каковы были итоги романтичной встречи. Создавая вокруг себя ауру героя-любовника, подросток не перестает сочетать на ходу подробности небывалых похождений. Каждая встреча ребят повторяется, как день сурка, в итоге каждый уходит в направлении своего дома и ни о каких продолжениях банкета не может идти и речи. Но в этот раз все прошло иначе. После одной из таких сходок герой-любовник и душа компании просыпается голым на помойке. Обернувшись в мусорный пакет, он пытается воспроизвести подробности прошлой ночи, но память отказывает ему в этой функции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь