Фильм Разлом Сан Андреас 2

Разлом Сан Андреас 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    San Andreas 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 мая 2021
  • Будет ли продолжение Разлом Сан Андреас 2 можно узнать когда выйдет в России.

А тем временем обстановка всё накалялась и накалялась. В стае оборотней узнали о том, что Белла ждёт ребёнка. Испуганные, они решили напасть на семью Каленов и убить Беллу, с чем Джерико, естественно, было не согласен. Он ослушался приказа вожака и покинул стаю, дабы скорее предупредить Каленов о предстоящей битве. В момент, когда время рожать пришло, Карла не оказалось рядом (он, вместе со своей женой ушёл охотиться, дабы набраться сил перед битвой), поэтому Эдвард, Элис и Розали принимали роды самостоятельно, как могли. К счастью, всё прошло более-менее нормально, ребёнок оказался здоровым и крепким малышом, кроме того, он ничем не отличался от обычного человеческого младенца. Только вот Белла, практически сразу же после родов потеряла сознание, и, как оказалось, умерла. Ни искусственное дыхание, ни яд Эдварда не помогали, она так и не пришла в себя. В надежде, что яд всё-таки подействует, они подготовили всё к возвращению Беллы: одели в синие платье, умыли и расчесали. Но как же режиссёр мог позволить своей главной героине умереть? На экране отрывками показывают, как яд бежит по сосудам Беллы, как все внутренности видоизменяются, приобретая довольно скверный образ. Обстановка накаляется, а фильм подходит к концу. Звучит трогательная музыка, у всех замирает дыхание, и в самый последний момент Белла открывает свои очи. Но уже не те, милые и обворожительные, а красные, полные ненависти и жажды крови.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Пейтон
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг
Продюсирование:
Бо Флинн, Брюс Берман, Ричард Бренер

Дата выхода Разлом Сан Андреас 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А тем временем на Земле поверженные, казалось, инопланетяне продолжают борьбу с боевыми роботами оставленными здесь людьми для охраны порядка. Идет настоящая партизанская война. После нескольких случаев поломок роботов на землю возвращается группа специально обученных специалистов, им предстоит прочувствовать эту войну на себе. Криминальный мир Лондона! Здесь каждый за себя и того парня, но когда дела доходит до дележки денег - ждать от товарищей можно чего угодно. Один из героев ленты - вор Френки, который увел громадный алмаз вскоре погибает и его миссия, а именно контрабанда сокровища в Соединенные штаты ложится на плечи его преступных "коллег". Однако положение усугубляется, когда в переделку попадают и организаторы незаконных боев на выживание, которые перед смертью и посетил вор Френки. Их боксер выбывает из игры по состоянию здоровья. Организаторы принимаются искать ему замену! И находят. Новым героем подпольного ринга становится ирландский "цыган". Однако его мотивы совсем не так чисты как кажутся. В этой истории у него свои ожидания и надежды. А теперь представьте себе всю компанию: киллер из России, горе-грабители, которые не ладят с математикой, контрабандисты... Им придется работать вместе, чтобы выпутаться из передряги в которую встряли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Se
Sergey

Именно там он и познакомился со своими новыми коллегами: Белой Тигрицей, чьи когти разрезают любой метал; 2023 04 12

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь