Фильм Стажер 2

Стажер 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Intern 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Стажер 2 можно узнать когда выйдет в России.

У Анны не остается другого выхода, как только, несмотря на запрет, покинуть пределы страны. И в этом ей помогает давний знакомый, французский репортер Серж, который уже много лет тайно в нее влюблен. Доктору Савельевой очень тяжело покидать родной дом, родных, друзей, любимую работу. В чужой стране Анне хорошо. Но все же героиня не может успокоиться, пока не узнает имя настоящего убийцы Добровольского. А для этого она вернется домой, приложит максимум усилий, чтобы очистить свое имя и найти виновного. Еще врача дома ждет приятный сюрприз. У Веры внезапно пропадает любимый сын. Понимая, что помощи ждать неоткуда, она решается всё взять в свои руки и начинает своё личное расследование. Пропажа сына пробуждает в ней новый взгляд на мир. Всё что ей казалось таким идеальным в отношениях с другими, счастьем в семье и успехами на работе, оказалось в тот час большим самообманов и ложью. У Кити счастливая семья и любимый муж. Супруги искренне обожают друг друга, строя самые грандиозные планы на будущее. И вдруг любимый человек трагически погибает. Для девушки это событие перечеркнуло буквально всё. Она совершенно не представляет себе, как ей жить дальше. У Мишель Дернул собственный вполне успешный бизнес, женщина давно им занимается и отлично знает все возможные нюансы и «подводные камни». Однако погоня за прибылью приводит к серьезным изменениям в характере Мишель, женщина фактически перестает ценить настоящие человеческие чувства, на первом месте для нее теперь находятся деньги, а способ их получения не имеет никакого значения.

Фото и кто Режиссер:
Нэнси Майерс
Актеры:
Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер
Продюсирование:
Сюзанн МакНейлл Фаруелл, Нэнси Майерс, Селия Д. Костас

Дата выхода Стажер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У Алекса началась депрессия, которая затянулась на долго. Такое душевное состояние героя, он уже начал подумывать покончить жизнь самоубийством. Узнать об этом можно, посмотрев драматическую историю. Не многие люди придерживаются моды, следят за новинками в этой сфере. Еще меньше людей по-настоящему разбираются в ней и имеют своё мнение. Данная документальная картина покажет закулисье модного мира. С чего все начинается, сколько и каких людей прикладывают свои умения и силу, чтобы достичь наивысшего результата. Талантливый бельгиец Раф Симонс принимает пост креативного директора знаменитого модного дома Dior сразу после ухода Джона Гальяно. До этого работая только с мужской одеждой, Рафу предстоит за короткий срок организовать выход новой женской коллекции. В обычном режиме это делается за период от четырех до восьми месяцев, но перед новым директором поставлена цель завершить работу всего за восемь недель.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь