Фильм Мотылек 2

Мотылек 2
  • Где снимали: Чехия, Испания
  • Оригинальное название:
    Papillon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мотылек 2 можно узнать когда выйдет в России.

У Миши снова проблемы. На этот раз в институте. После звонка мамы Алины знакомому преподавателю, Саше приходится не сладко. Он просит у Димы конспект, так как его не допускают к зачету. Капитан очень удивлен, так как этот преподаватель славится своим мягким характером. Возле Дворца спорта Смирнов сталкивается с Мариной и предъявляет ей в грубой форме про ее доклады Жилину. Он понимает, что это она рассказала о жевательном табаке. Леша угрожает и прикладывает руки, но в этот момент сосед замечает действия и бросается на помощь. Марина говорит, что все в порядке, и он уходит. Позже в кафе девушка пытается поговорить. Она догадывается, что его чувства все еще живы. Для Зины нелегко снова стать на лед, но по совету старшего она все же приходит на занятия и пытается преодолеть свой страх. На следующий день Семен продолжает издеваться. Она решает отомстить и рассказывает Антипову, кто напал на его девушку. Оказывается, это приятель организовал нападение на Олю. Прокурор города не отступает от своей цели помочь. Утром по дороге на работу его останавливают и требуют у него документы по делу, которые он хотел передать в Москву.
У Марианны есть все, о чем только может мечтать женщина – прекрасный муж, двое очаровательны детишек Эмма и Йен, и уютный дом. Она живет беззаботной жизнью, постоянно дурачится и наслаждается жизнью, до тех пор, пока, совершенно случайно не уличает своего мужа во лжи. Однажды он говорит, что отправляется на встречу с другом, но на следующий день Марианна встречает этого друга на улице и в разговоре выясняется, что муж с ним не виделся.

Фото и кто Режиссер:
Михаэль Ноер
Актеры:
Чарли Ханнэм, Рами Малек, Роланд Мюллер, Йоэль Басман, Йорик ван Вагенинген, Майкл Соча, Кристофер Фэйрбэнк, Ив Хьюсон, Томми Флэнаган, Николас Асбари
Продюсирование:
Рэм Бергман, Теренс Чан, Роджер Корби

Дата выхода Мотылек 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но что значит эта ложь? Неужели Хокон, муж Марианны, стал ходить налево? Женщина недолго теряется в догадках – она устраивает допрос мужу, и выясняется, что он, как и предполагала Марианна, завел любовницу. Под давлением, она рассказывает ей все до мельчайших деталей. Обманутая и в расстроенных чувствах, Марианна выгоняет его из дома и вызывает свою лучшую подругу – Кристин. Она помогает и поддерживает подругу. Но главное Марианне придется решить самой – стоит ли закрыть глаза на интрижку мужа ради детей и продолжать делать вид, что ничего не произошло, или полностью разорвать отношения? Но Хокон первым принимает решение – он предлагает сделать паузу в их отношениях и уходит сам. Теперь женщине не дает покоя вопрос – почему все это произошло? Ведь их семейная жизнь была прекрасной, или, по крайней мере, Марианне так казалось. Когда наступил этот переломный момент и как теперь жить дальше?
У Маргариты черная полоса в жизни. Все вокруг считают ее успешной женщиной, талантливым режиссером и примерной женой. А в реальной жизни все выглядит абсолютно иначе. Отношения с супругом натянутые, взаимопонимания нет. Хочется сбросить этот груз забот и развестись. Муж не хочет терять любимую, он видит, что настал кризис, но готов терпеть и мириться с создавшейся ситуацией. У главной героини на работе проблемы. Нужно снять фильм, не похожий на остальные, способный занять высокие рейтинги и принести прибыль.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь