Фильм Царство небесное 2

Царство небесное 2
  • Где снимали: США, Испания
  • Оригинальное название:
    Kingdom of Heaven 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 мая 2021
  • Будет ли продолжение Царство небесное 2 можно узнать когда выйдет в России.

Основная идея – показать то время и тех правителей, которые не считались с жизнями целого народа. Человек, изначально, рожден свободным. У него есть основное право – право выбора. В те времена, желаниями и нуждами общества пренебрегали. Главное было сохранить тоталитарную систему, ликвидировать инакомыслящих и держать народ в ежовых рукавицах. До сих пор замалчиваются факты, о пропаже людей, дошедших до Хайбаха и таинственным образом испарившихся в никуда. Многочисленные свидетельства родных и близких подтверждают эту пропажу, но нет лиц, которые бы хотели вести столь опасное дело и докопаться до истины. Расследование, якобы, велось, но ничего серьезного найдено не было. Теперь Хайбах – город-призрак, с остатками пожарищ и многочисленными трупами невинных людей, всюду захороненных без почестей. Самое тяжелое – терять близких и родных людей, к которым привязываешься, без которых невозможно дышать и жить дальше. Престарелая Пакита понимает, что значит для своего внука больше, чем все остальные люди на земле.

Фото и кто Режиссер:
Ридли Скотт
Актеры:
Орландо Блум, Ева Грин, Мартон Чокаш, Дэвид Тьюлис, Гассан Массуд, Лиам Нисон, Джереми Айронс, Эдвард Нортон, Брендан Глисон, Александр Сиддиг
Продюсирование:
Ридли Скотт, Карим Абубэйд, Марк Альбела

Дата выхода Царство небесное 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но новость о том, что заклятый враг мафиози решил отомстить ему через его сына, тут же действует как самое лучшее отрезвительное средство. Бравый наемник должен спасти подростка, которого не видел более десяти лет. Проблема в том, что на его след снова выходит давний полицейский, мечтающий посадить головореза в тюрьму, а собственный ребенок не спешит доверять и открываться непутевому папаше. Сможет ли пожилой мужчина убежать от страшной расправы? Широко известные миру оперы «Иоланта» Чайковского и «Замок герцога Синяя Борода» были объединены известным польским режиссером в этом замечательном кинофильме. Легкая романтическая сказка об освобождении слепой принцессы Иоланты, будет представлена зрителю в союзе с невероятно драматичной историей Бартока про девственную Юдит. Последней предстоит узнать жестокие тайны своего супруга, которые он всячески скрывает. Как будет рушиться мировоззрение кроткой новобрачной, от осознания проблемности возлюбленного мужчины? Сможет ли любовь покрыть все недостатки и темные стороны? В первой части оперной постановки зрителю будет показана история слепой принцессы Иоланты. Ее счастливая жизнь окружена невероятной любовью и заботой близких. Будучи дочерью монарха, девушка, страдающая от своего тяжкого недуга, была ограждена своим любящим и чутким отцом от непростой правды о слепоте. Принцесса убеждена, что всеми людьми мир воспринимается одинаково. Но со временем, ее мир начинает стремительно меняться и преображаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь