Фильм Ночные игры 2

Ночные игры 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Game Night 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Ночные игры 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но как же они ошибались, принимая все за чистую монету. Оказалось, что у них есть своя жуткая тайна, раскрытие которой может навсегда перевернуть жизнь всех персонажей драмы. Эти двое в прошлом содеяли нечто ужасное, и об этом пока никто не знает, но что произойдет, когда те догадаются о темной стороне своих близких? Они представляют собой опытный, эффективный дует, который непримиримо борется с преступным миром в далеком девятнадцатом столетии.
Многим в Торонто знакома эта пара отважных сыщиков, которые в два счета выводят на чистую воду любых матерых преступников. Сосредоточенный, мужественный и галантный Уильям и изящная, милая, волевая Джулия Орден всегда берутся за самые скандальные, сложные криминальные происшествия, такие, как расследование дела о маньяке или убийств разных публичных персон. Кстати, в канву повествования замысловато вплетены некоторые реально существовавшие персонажи – иллюзионист Гарри, изобретатель Никола Тесла, гиганты литературы Артур и Джек Лондон. Данный компромат может стать настоящей бомбой, и руководство поручает Лидии написать статью, используя данную информацию. Статья имеет ошеломляющий успех, а Шубин, попросту, теряет свою работу. Но на этом история не заканчивается, судьбе было угодно вновь пересечь жизненные пути Шубина и Шевелевой. После общения с Егором, соседка засомневалась в правильности своего поступка, и теперь они совместно пытаются найти человека, который желает навредить Шубину. Это был уютный отчий дом в Крыму, в котором они собирались и радовались дивной природе и теплому общению друг с другом. Когда не стало самой старшей представительницы семейства, родственники прибыли для оглашения последней воли бабушки. Пока они не ведают, что скрывает в себе завещание умершей – конверт запечатан.

Фото и кто Режиссер:
Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Актеры:
Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон
Продюсирование:
Джейсон Бейтман, Ричард Бренер, Джон Дэвис

Дата выхода Ночные игры 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Выход только один – лечить приступы гнева и злости, чтобы не выпускать коварного «джина» наружу. У Элизабет очень ответственная и неординарная профессия – она сотрудник Центрального управления, секретный агент по самым важным делам. За долгое время службы в сфере государственной безопасности женщина проявила себя как высококлассный специалист и принципиальная, волевая личность. Она знакома со многими государственными тайнами, имеет колоссальный опыт в различных операциях, поэтому ей после окончания службы в ЦРУ предложили пост госсекретаря. Попасть на самый верх управленческого аппарата целого государства, тем более такого влиятельного, как США, это почетно, но и очень ответственно. Кроме того, новая должность потребует от проныры абсолютной самоотдачи, поэтому Элизабет полностью перестраивает свой образ жизни. В жизни госсекретаря главное место занимает ее работа, ведь от того, как будут протекать внешнеполитические процессы, зависит и внутренняя социально-экономическая ситуация в стране. Китаянку еще в детстве забрали в приемную семью респектабельных британцев. Проживая на Туманном Альбионе с новыми папой и мамой достаточно большой отрезок времени, она стала настоящей англичанкой. Со своими кровными родственниками в далеком Китае девушка не поддерживает отношений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь