Фильм Трансформеры 7

Трансформеры 7
  • Где снимали: Китай, США
  • Оригинальное название:
    Transformers 7
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Трансформеры 7 можно узнать когда выйдет в России.

Амбициозный воин и полководец с легкостью захватывал города, направляясь к великой Оругалле. Ганпатидева уже смирился с жестоким поражением, но храбрая Рудрамадеви приняла решение встать во главе армии, чтобы не дать врагу одержать победу. Император не сумел отговорить девушку и дал разрешение на ее план. Обладая прекрасными навыками в стратегическом управлении Рудрамадеви удалось разгромить армию врагов, после чего Сундара оставил территорию Индии. Но противник покидал страну с обещанием возвратиться и отомстить за все. Он и правда вернется и в не самый лучший момент для жителей страны. Удастся ли смелой Рудрамадеви вновь отвоевать свои земли?
Амбициозная журналистка Элисон Скотт получает повышение на работе. Чтобы отметить свое достижение, она решает поехать веселиться в клуб вместе со своей сестрой. Там Элисон встречает парня по имени Бен Стоун, для которого самое важное в жизни - тусовки. Выпив немалую дозу спиртных напитков, она проводит страстную ночь с ним.
Амбиции свойственны не только людям, но и домашним животным. Кот по имени Денни всегда мечтал стать знаменитым. Сцена снилась ему по ночам. Поэтому он покидает свою деревню и отправляется в Голливуд, чтобы осуществить там свою мечту. Но в Голливуде Денни заявляют, что домашние коты петь не могут. Денни очень расстроился, но мечту о сцене не оставил.

Фото и кто Режиссер:
Трэвис Найт
Актеры:
Дилан О'Брайен, Хейли Стайнфелд, Хорхе Лендеборг мл., Джон Сина, Джейсон Йен Дракер, Памела Адлон, Стивен Шнайдер, Рикардо Хойос, Джон Ортис, Глинн Тёрмен
Продюсирование:
Рон Амес, Майкл Бэй, Крис Бригэм

Дата выхода Трансформеры 7 в хорошем качестве

Отзывы:

Аманда - очень резвая маленькая девица, которая умеет драться и никому себя в обиду не даст. Она растет в интернате Нью-Йорка и очень хочет найти себе семью, которая приютила бы ее и дала бы ей то, в чем так отчаянно нуждается каждый ребенок - любовь…А Алиса живет в роскошном особняке в самом центре Большого Яблока. У нее есть любящий отец. Она скромная тихоня, которая никогда и мухи не обидела. Но вот незадача: отец Алисы собирается жениться на женщине, которая малышку терпеть не может и собирается после свадьбы сделать все, чтобы Алиса отправилась в интернат.
Аманда - девушка непростая, и однажды случается так, что она влюбляется в человека, который совсем не подходит ей по социальному положению. А все дело в том, что он очень крупный бизнесмен. Мало того, что сама по себе Аманда никогда не верила, что ее кто-то сможет полюбить, несмотря на привлекательность, так этот молодой человек еще и собирается в скором времени жениться на своей новой избраннице. Однако бизнесмен имеет некие недопонимания с родителями. Он намного старше Аманды, да и маме с папой она не нравится сама по себе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь