Фильм Особо опасен 2

Особо опасен 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wanted 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Особо опасен 2 можно узнать когда выйдет в России.

Легендарный предводитель грабителей уходит на заслуженный отдых. За годы свей блестящей карьеры он заметно поправил свое материальное положение и уровень адреналина в крови. Теперь он может расслабиться и отдохнуть. Благо необходимые условия для этого давно созданы. Пока бывшие аферисты весело проводят свободное время в жарких странах, наслаждаясь прелестями безбедной жизни, на свое первое дело собираются представительницы слабого пола. Родная сестра культового воришки обладает огромным потенциалом, не уступающим мастерству знаменитого братца. Отважная барышня собирает команду единомышленников. Она состоит исключительно из дерзких дамочек, обладающих талантами в необходимых областях. Они одержимы жаждой обогащения, они остаются равнодушными ко всему, что происходит в окружающем мире. Они умны, выносливы и способны находить выход даже из безвыходных ситуаций. Они объединяют усилия, чтобы проворачивать грандиозные аферы, их можно сравнить по масштабу с теми, которые организовывал ее братец. Случаются форс-мажорные обстоятельства, но обольстительные грабительницы всегда готовы импровизировать. До последнего момента им все сходило с рук.
Легендарное продолжение не менее культовой первой части о судьбе будущего лидера сопротивления Джона Коннора и его борьбе с искусственным интеллектом под названием "Скайнет". События фильм разворачиваются спустя несколько лет после событий первого терминатора. Джон Коннор уже родился и ходит в школу, хотя и считается весьма трудным подростком.

Фото и кто Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
Актеры:
Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Марк Уоррен, Дато Бахтадзе, Крис Пратт, Константин Хабенский
Продюсирование:
Джим Лемли, Джейсон Неттер, Марк Э. Платт

Дата выхода Особо опасен 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Его мать Сара содержится в специализированной клинике, поскольку врачи считают, что у неё шизофрения и она опасна для окружающих. Параллельно с этим, в будущем "Скайнет" решает отправить в прошлое новую, усовершенствованную модель терминатора под названием Т-1000. Он отличается огромным функционалом и практически неуязвим для физических повреждений. На голову превосходя свой прототип Т-800, терминатор запрограммирован на уничтожение Джона Коннора и его матери. Казалось бы, что у главных героев нет и шанса против безжалостной машины для убийства. Но тут им на помощь приходит перепрограммированный Т-800, которую отныне должен защищать будущего лидера повстанцев.
Лагуна Блю давно мечтала научиться водить, и вот наступил тот радостный момент, когда ей выдали права. Теперь она может совершенно свободно и законно водить субмарину. Отметить этот день героиня решила вместе с подругами, которых и будет катать на своем транспортном средстве. У нее появилась возможность проверить лично дно школьного бассейна, о котором поговаривают, что там хранится много тайн и опасностей. А еще ходят слухи, что дна там вообще нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь