Фильм Поиск 2

Поиск 2
  • Где снимали: Россия, США
  • Оригинальное название:
    Searching 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Поиск 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он разъясняет «напарникам», как непревзойденному квартету удалось провернуть аферу, но дальше сотрудничать отказывается, желая вывести коллег на чистую воду самостоятельно. Вскоре «всадники» проводят ряд наглых трюков, в духе учителя физкультуры. В погоне за четверкой право охранители узнают, что друзья пока просто забавлялись, главной их целью является сумма в 500 миллионов долларов. Божественно талантливые, творческие, одухотворённые люди – творцы, всегда оставляют часть себя, своей души и сердца в созданном им шедевре: статуе, произведении, кукле. Уже давно известен факт того, что для настоящих кукловодов – их творения не просто частички материи или какого-либо другого материала, а действительно живые, обладающие духом и характером создания. Считается, что кукла впитывает эмоции и черты характера не только человека, сотворившего её, но и всех своих последующих хозяев. Вот и вокруг куклы, участвующей в большой театральной постановке, описанной в этом фильме, ходят десятки жутких историй, в которых замешано зло и смерть. Помешает ли это главной героине – юной актрисе с искрой таланта исполнить главную роль в паре со зловещей куклой? Ведь эта постановка – самое счастливое и крупное предложение за всю карьеру этой невезучей актрисы, и тут она точно сможет открыто показать свой талант, её будут узнавать и больше не придётся блистать секундными ролями в эпизодах или массовке различных низкопробных сериалов.

Фото и кто Режиссер:
Аниш Чаганти
Актеры:
Джон Чо, Сара Сон, Алекс Джейн Гоу, Меган Лью, Кайя Доун Лау, Мишель Ла, Джозеф Ли, Доминик Хоффман, Сильвия Минасян, Мелисса Дисней
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Сонгю Е, София Мальцева

Дата выхода Поиск 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он работал и жил мирной жизнью. Мужчину окружали близкие люди, ради которых он и существовал. Доктор Махаджан не знал горя до того ужасного дня, когда его дочь находят убитой в собственной постели. Айша была юной девушкой, вся ее жизнь была впереди, будущее казалось прекрасным, почти идеальным. И вдруг, в одно страшное мгновение, все оборвалось. Кто отобрал у невинной жертвы самое дорогое, лишив надежды на любовь, радость и счастье, какой мерзавец мог совершить подобную гнусность? Все улики указывают на несчастного отца. Накануне преступления он вернулся домой сильно пьяным. В эту версию поверили все, даже некогда любящая верная супруга. И лишь один следователь сомневается в виновности героя. Служитель закона твердо намерен восстановить справедливость и найти истинную причину кошмарной трагедии. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Одна загадка влечет за собой другую, все более запутывая без того трудное дело. Жизнь на нашей прекрасной, уникальной планете существует миллионы лет. Откуда все началось, точно не знает ни один из живущих. Мы только гадаем о том, как появилась первая жизнь на планете. Огромный общий дом загадочен и таинственен. Есть гипотеза, что человечество возникло из космоса. Истина ли это, предстоит выяснить ученым умам нашего времени или будущим поколениям. Возможно, наши потомки будут способнее нас и решат эту сложную головоломку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь