Фильм Шалун 2

Шалун 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Little Man 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шалун 2 можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, большая часть слуг закона давно находится под колпаком, в то время, как остальная проживает в мире коррупции. Каждый второй, даже знакомый и близкий человек, может оказаться предателем, а это значит - никому в этом городе нельзя доверять. Но сделать это будет невероятно сложно, ведь в небольшом коллективе невозможно сохранить тайну. Решив отдохнуть и с пользой провести время, друзья-студенты отправляются в Иерусалим. Парней ожидает незабываемое путешествие и удивительная архитектура, замечательные люди и масса возможностей для незабываемого отдыха. Но, вскоре каждый из троицы пожалеет, что приехал сюда именно в данный момент. Ужас, неожиданно накрывший Иерусалим, заставит ребят подумать о теракте или внезапно начавшейся войне. Но, то, что они узнают, поразит их до глубины души.
Собравшись с мыслями, наши друзья отправились на поиски пропавших. Первым делом позвонили Диме, и вот, он берёт трубку! Оказывается, дон вчера пораньше ушёл с «мальчишника» и сейчас находится в доме у будущей жены. Одной проблемой меньше. Осталось найти Тедди и узнать, кому принадлежит тот обрубленный палец... По кусочкам восстанавливая картину произошедшего, ребята посещают каждое место, упоминание которого смогли найти у себя в карманах. Где-то их встречают радостно, где-то наоборот, но всё это говорит лишь о том, что наши герои на славу повеселились. Кроме того, лысая голова Алана и огромная татуировка на лице у Сергея в большой степени подтверждают это. В итоге, разобравшись с русской мафией, обезьянкой, ребята всё же нашли Тедди. Как и в первой части, он оказался под самым носом, в лифте!

Фото и кто Режиссер:
Кинен Айвори Уайанс
Актеры:
Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган, Локлин Манро, Чазз Пальминтери, Молли Шеннон, Дэвид Алан Грир, Дейв Шеридан
Продюсирование:
Рик Альварес, Ли Р. Майес, Кинен Айвори Уайанс

Дата выхода Шалун 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь в Бангкоке проблемы с электричеством, ввиду этого лифты часто останавливаются между этажами. Все проблемы решены, осталось только успеть к церемонии, которая начнётся уже через час! Одалживая катер у лилипутов, друзья мчатся на другую сторону океана, в то время как всех пробирает паника... И в самый последний момент, когда отец невесты собирался объявить об отмене свадьбы, волчья стая врывается на материк, прямо на катере. Саня, с громадной татуировкой на пол лица произносит речь, которая производит на всех неизгладимое впечатление, и даже тесть, который прежде не доверял, признал его. Ну, конец предсказуемый, все рады и счастливы, а Тедди без пальца.
Снят он под руководством режиссера Мартина Скорсезе, поэтому глубина проблемы передана очень доступно и детально. Далее события разворачиваются таким образом, что жизнь всех сотрудников фабрики оказывается под угрозой, но находчивому предпринимателю удается их спасти. Драгоценный камень переходит от одних хозяев к другим, но неожиданно он пропадает с поля действий. Главным его заказчиком является местный мафиози Тони. Немногие ролики, снятые за последнее время, могут похвастаться этим. Но вот немецкая армия отступает, и Владислав Шпильман оказывается среди развалин без каких-либо надежд на выживание, но ему помогает немецкий офицер. Казалось бы, одно учебное заведение, схожая социальная среда и прочие факторы должны были бы направить молодых людей на один и тот же путь, но на деле все сложилось совершенно иначе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Bo
BoomBox

Для этого герой и устроился работать в одну престижную компанию, где и познакомился с тремя интересными людьми. 2022 02 12

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь