Фильм Злая

Злая
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wicked
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Злая можно узнать когда выйдет в России.

Молния Макквин - легендарная машина, которая победила на целой куче соревнований, выиграла очень много различного рода призов. Автомобиль, который видел в своей жизни только гонки, всегда был очень горд и доволен собой. Жизнь преподнесла маленькой красной машине немало испытаний, и всех их Молния преодолел с блеском. Однако теперь времена его славы проходят. Давно в прошлом остаются все его победы, и его даже не берут больше на соревнования, потому что он не сможет тягаться с остальными машинами никак. Да-да, пришло новое поколение усовершенствованных автомобилей, и теперь маленькой машинке нет места в большом спорте. Кажется, Макквин скоро впадет в депрессию, но машинка вовремя берется за себя и решает, что никогда не сдавался и на этот раз руки опускать нельзя. Все больше и больше времени теперь он проводит со своими друзьями и понимает, что для него еще не все потеряно. Он точно знает, как он будет проводить ближайшее время - с размахом!
Модельер Рейнольдс Вудкок не имеет отбоя от клиентов. За новыми нарядами к нему обращается элита Лондона, в том числе - женщины, носящие графские титулы, особы, приближенные к королевскому двору. Знаменитый кутюрье является закоренелый холостяком, убежденным в том, что официальный брак сделает его лживым. Очевидно и то, что никому не удастся даже приблизиться к образу любимой матери, чей локон он постоянно носит с собой, храня под подкладкой пиджака. Однажды, отдыхая за городом, Рейнольдс знакомится с официанткой Альмой и увлекается ей. Его сестра Сирил не придает начавшейся связи большого значения.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Долдри
Продюсирование:
Марк Э. Платт, Дэвид Стоун, Брайан Попкин

Дата выхода Злая в хорошем качестве

Отзывы:

Мимолетных пассий, которые исчезали после появления нескольких новых платьев, было у брата достаточно. Но она ошибается, Альма не намерена довольствоваться ролью любовницы. Девушка попробует изменить устои и привычки возлюбленного, предпримет то, что внесет сумятицу в жизнь дома моды. Покушение на стабильность семейного дела, которому Сирил посвятила много сил, не останется без внимания. Ради брата она отказалась от замужества и не намерена отпускать узды правления его судьбой.
Много ли мы знаем о мотоциклах? А между прочим, культура байкеров занимает почетное место в ряду субкультур. Байкеры считаются очень добрыми людьми, хоть чаще всего они очень грозно выглядят. Мотоциклы - это скорость и свобода, это ощущение воздуха и ветра, это неотъемлемая часть жизни байкеров, это буквально часть смысла их жизни. Поэтому передачу про них нужно было поручить какому-нибудь очень колоритному актеру, авторитетному, имеющего множество поклонников и знающего о мотоциклах много. Именно поэтому роль ведущего была отдана Норману Ридусу, настоящей звезде сериала про Ходячих Мертвецов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь