Фильм Полный улёт

Полный улёт
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wave
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 июня 2020
  • Будет ли продолжение Полный улёт можно узнать когда выйдет в России.

Недалекое будущее. Студия «Семафор» в течение двух десятилетий занимается созданием анимационных и короткометражных фильмов. Выпускница колледжа София Бейкер является автором фанатской версии одной из лент компании, имеющей в сети около пяти миллионов просмотров каждую неделю. Неординарность увиденного заинтересовала руководство студии, и девушка была приглашена на собеседование по поводу трудоустройства. Она получила из учебного заведения хорошие рекомендации и успела приобрести некоторый опыт в кинематографии. Работа в «Семафоре» стала бы для талантливой личности прекрасной перспективой реализовать имеющиеся творческие способности. В назначенное время София встречается с сотрудницей компании Энн Пэллэдон, которая проводит ее в святая святых производственного процесса. Цель подписания обязательства о неразглашении тайны начинает обретать смысл. Начинающий аниматор совсем иначе представляла киношную кухню. Технический процесс настолько вторгся в деятельность художника, что лишает его главного предназначения – творить. Девушка оказывается поставленной перед выбором: получить прибыльное место или сохранить право на самореализацию.

Фото и кто Режиссер:
Gille Klabin
Актеры:
Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Дональд Фэйсон, Катя Винтер, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сейдж, Ронни Джин Блевинс, Моник Канделария, Блайт Ховард
Продюсирование:
Joshua Bunting, Gille Klabin, Карл Лукас

Дата выхода Полный улёт в хорошем качестве

Отзывы:

Невероятный японский боевик, в котором присутствуют качественно поставленные сцены, потрясающие эффекты, и имеет интересный сюжет. Подошла к концу война, самая ожесточенная и опасная битва, последствия которой оказались плачебными, все проиграли. Этот боевик показывает нам те последствия, которые произошли в великой стране Японии. Там настала ядерная зима. Происходили вооруженные нападения между бандами людей за права владения землями. Вместо того, чтобы сплотиться и стремиться выжить, люди истребляли себя. У армии не было сил сдерживать пыл противника. Предложили вознаграждение за голову самых злых преступников. И в бой вызвалась железная леди.
На что способна мать в то время, когда что-то случается с ее ребенком? На многое, практически на все. Именно это предстоит совершить обычной американской матери в то время, как она собственными глазами видит, как похищают ее ребенка. теперь в ее голове не остается ничего - она бросается вслед за похитителями и должна оставаться незамеченной. Но проблема в том, что под рукой у героини, у женщины нет никаких средств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь