Фильм Тихоокеанский рубеж 3

Тихоокеанский рубеж 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pacific Rim 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Тихоокеанский рубеж 3 можно узнать когда выйдет в России.

Эдисон и Лиза напрашиваются на праздник, который устроили родственники к возвращению на родину Джои. Судьба свела вместе этих людей для того что им предстоит бороться с настоящим злом. На кону очень большие ставки и сейчас они просто не имеют права на поражение. Чудом оставшись в живых, он помогает всем пострадавшим в метро. Но ситуация накалилась и в тот момент, когда доктор увидел среди пострадавших человека, который разрушил его семью. Это история одного мелкого преступника, который был пойман мексиканской полицией, и был заключен в тюрьму полную бес предела, наркотиков и насилия, поскольку выжить в такой тюрьме не просто, он попросил помощи у девятилетнего мальчишки. С того момента Тема жил среди гладиаторов, но как бы не странно это звучало в те времена малыш не желал становится гладиатором. Так он и думал до того дня, пока не увидел Лейлу – очаровательную девушку которая является дочерью генерала Кирина. Она как раз вернулась из далёкой Греции домой. И тогда он решил перестать быть слабаком и стать настоящим гладиатором, хотя ни силы ни физических данных у него и не было, но он не собирался отступать и стремительно шел к своей цели. Настоящую любовь очень трудно найти в наше время, чаще всего мы путаем её со страстью, но трудно не значит невозможно.

Фото и кто Режиссер:
Гильермо дель Торо
Актеры:
Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман, Диего Клаттенхофф
Продюсирование:
Гильермо дель Торо, Джон Дж. Джашни, Мэри Пэрент

Дата выхода Тихоокеанский рубеж 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Эдди - прекрасно воспитанный молодой человек, который никогда не пойдет против закона. Он владеет собственным мебельным магазином в Лос-Анджелесе и тешится своим бизнесом. Деньги для него теперь не имеют значения. Он посещает местные увеселительные заведения, является частым гостем на частных вечеринках, лично знаком с множеством знаменитых личностей. И надо же было мужчине влюбиться, чтобы понять свою несостоятельность в жизни. Его выбор пал на девушку, которая требует поступков и достойного к себе внимания. Но Эдди не мог придумать ничего более грандиозного, кроме как ограбить банк ради любимой. Это громкое дело наверняка заставит ее задуматься. Кому нужен будущий тюремный заключенный? Съемочная группа решает отснять сюжет о пропаже семьи, поселившейся в старинном доме. Они бродят по помещению в надежде отыскать или увидеть нечто необычное. И вот один из работников телевидения обнаруживает коробку с кассетными записями. Естественно, сложно удержаться и не посмотреть видео о бывших жителях дома. Вот только на пленке зафиксировано появление Стаса, ужасного существа, которое не оставляет своих жертв живыми. Теперь проклятие настигло и съемочную группу. А чтобы понять, где в данный момент находится Саша, достаточно лишь посмотреть в объектив камеры. Удастся ли выжить кому-то из числа любознательных охотников на сенсации?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь