Фильм Лед 3

Лед 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Лед 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он продолжил дело своего отца, который всю жизнь был прокурором и поддерживал в городе порядок. К работе Джеймс приступил не один, а с напарником по имени Харви. Этот мужчина давно работает детективом, потому опыта у него хоть отбавляй. Первое же их дело было громким и неоднозначным, полным тайн и загадок. Так Гордон познакомился с мальчиком по имени Брюс, который остался без родителей, так как их убили. Джеймс дал ребенку клятву, что найдет преступников и накажет их по всей строгости. Прошло время. Гордон все так же продолжает искать и находить бандитов, теперь уже он поддерживает в Готэме порядок. Брюс взрослеет и по нему видно, что растет достойный, мужественный и сильный человек. А тем временем в городе появляются новые злодеи, за которыми начинается охота... Когда-то Макс был лучим в городе сыщиком, а потом его жизнь пошла под откос. Он потерял все, что было для него важно и ценно. Мужчина остался без жены, детей, работы... Единственным, кто его не бросил, был его пес. Четвероногий друг оказался не только верным, а еще и очень умным. Он стал новым напарником для Макса. Вместе они расследовали преступления, искали преступников. Так они и стали детективами-напарниками.

Фото и кто Режиссер:
Олег Трофим
Актеры:
Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Александр Андрющенко

Дата выхода Лед 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Каждый день героев ждет новое дело. Утро начинается с изучения деталей, а потом они приступают к расследованию, принимая во внимание все имеющиеся данные. Они обязательно должны выяснить, кто же совершил то или иное преступление, найти и обезвредить бандита. Когда они работают, то можно даже сказать, что между ними возникает некое соперничество, хоть это и странно, учитывая, что один из них даже не человек. У каждого из сыщиков свои преимущества.
Он продолжает работу над, по его мнению, очередной шедевральной картиной, но радостно присоединяется к другу в хорошем путешествии. Компанию отдыхающих дополняет Лена, которую зять Фреда так подло недавно ради новой юной пассии бросил. А помимо творческой, желающей морально отдохнуть, троицы в пансионате вокруг вертятся и встречаются не менее забавные, интересные персоны, чьи жизненные перипетии такие же увлекательные. Галлия известна тем, что ее жители непобедимы. А их секрет мощи заключается в маленьком зелье. Этот напиток варит друид служащий и живущий вместе на окраине. Как и в любые времена найдутся великие завоеватели, так и в тот период отыскался нудный император, возжелавший покорить Европу. После того как обитатели этой деревни отказались платить налоги, он взялся проучить бунтарей. Но попытки были бесполезными. Вскоре нахал понимает, что его хотят свергнуть и, именно Астерикс с Обеликсом по душевной доброте помогают наказать предателя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь