Фильм Любовь и гром Тор 4

Любовь и гром Тор 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Thor: Love and Thunder
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Любовь и гром Тор 4 можно узнать когда выйдет в России.

Как-то раз дети решили украсть из зоопарка яйца крокодила. Как ни странно, но им почти удалось это сделать, но вскоре от «добычи» пришлось избавиться. А потом дети разъехались кто куда, а об этом приключении почти забыли. Тим стал взрослым, но судьба снова вернула его в те места, где прошло такое увлекательное и веселое детство. Самое интересное, что вернулся он в эти края именно в тот момент, когда начали исчезать местные жители. Это было очень странно, никто не понимал, что происходит, потому люди боялись. Возвращение в родные края напомнило Тиму о случае с яйцами. А ведь он даже не знал, что с ними было потом. Похоже, теперь пришло время узнать ответ. Яйца тогда не пропали, не разбились, не были никем съедены, а из них вылупились маленькие крокодильчики, которые теперь уже стали большими и очень прожорливыми. Особенно им по вкусу человеческое мясо. Пришло время Уэбберу встретиться со своим прошлым и взглянуть в глаза своим детским страхам...
Победе также способствовала сплоченность инопланетян, отличная подготовка и организованность, гораздо продвинутее технологии, чем наши, самые последние. Их силе можно отдать должное, она в сотни раз превышала силы землян. Надежда жителей Земли полагалась только на один факт, у этих монстров не было никакой способности к выживанию. После поражения они падали и уже не вставали, потому что на кучу железных роботов была одна машина, управляющая всеми. А люди знали, что жажды к выживанию у них как ничего другого.

Фото и кто Режиссер:
Тайка Вайтити
Актеры:
Крис Хемсворт, Натали Портман, Тайка Вайтити, Кристиан Бэйл, Тесса Томпсон
Продюсирование:
Кевин Файги

Дата выхода Любовь и гром Тор 4 в хорошем качестве

Отзывы:

И для этого им нужно только одно условие – смысл для чего продолжать жить. Этим жители нашей планеты и оказались непобедимы. Проститься с прошлым раз и навсегда способен не каждый. Но главный герой сериал пошел на сделку со следствием ради одной цели - разрушить весь преступный мир, который существует веками. Одно поколение преступников сменяется другим. Герой сериала - это именно тот человек, за которым гоняются уже много лет все возможные службы правопорядка. Но успехом ни одна погоня не увенчалась, так как злоумышленник словно испарялся у них под носом.
Плохой и очень плохой коп — это точно сказали об этих парнях. Усман местный полицейский, следящий за соблюдением порядка в проблемном районе пригорода Парижа. Он постоянно в деле, под прикрытием, в опасных приключениях. Этот парень буквально бесстрашный! Что же до Франсуа, то он полная противоположность. Шикарные костюмы, начищенные туфли, и невыносимый характер — это истинный бюрократ. Но, однажды обстоятельства сталкивают их друг с другом. Все потому что члена семьи важного чиновника убили и теперь все ресурсы брошены на поимку преступников, совершивших зверское преступление. Вот только в процессе расследования, перед этими двумя открываются просто сенсационные открытия способные сбросить с кресла много влиятельных людей. Как же поступят эти двое? Эта история повествует о трагедии, о выживании и приключении, в которое лучше не попадать никому и никогда. История начинается достаточно невинно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь