Фильм Кошки

Кошки
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Cats
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2020
  • Будет ли продолжение Кошки можно узнать когда выйдет в России.

Минни – весьма своеобразный подросток. Она импульсивная и творческая личность. У нее есть просто огромный природный талант к рисованию, поэтому она и мечтала о том, что когда станет взрослой, то обязательно станет свободной художницей. А пока она вынуждена посещать школу, которую она просто терпеть не может, и ей приходиться жить обыкновенной серой жизнью подростка. Минни проживает со своей младшей сестренкой, матерью, которая в последнее время она стала злоупотреблять к горячительным алкогольным напиткам, и матеренным бойфрендом Монро. Юная девушка пыталась хоть как-то разнообразить свою рутину, а всеми своими эмоциями и чувствами делилась с личным дневником. И вот к девушке приходит тот период подросткового возраста, когда в ней начинают просыпаться совсем незнакомые чувства – она желает любить и быть любимой. Она даже стала засматриваться на мальчиков, а потом тайком по вечерам делится со своей подругой теми изменениями, которые начали происходить не только в ее внешности, но и во внутреннем мире. Через некоторое время Минни понимает, что ее привлекает Монро, возлюбленный ее матери. Как только девочка проявила к нему свою заинтересованность, то мужчина, оказалось, был тоже не прочь завести любовную интрижку с ней. К чему приведут такие эксперименты в личной жизни подростка?

Фото и кто Режиссер:
Том Хупер
Актеры:
Франческа Хэйуорд, Джуди Денч, Роберт Фэйрчайлд, Лори Дэвидсон, Дженнифер Хадсон, Тейлор Свифт, Джейсон Дэруло, Ребел Уилсон, Идрис Эльба, Иэн Маккеллен
Продюсирование:
Тим Беван, Джо Берн, Эрик Феллнер

Дата выхода Кошки в хорошем качестве

Отзывы:

Миннесота, две тысячи шестой год. Листер Ниагара страховой агент-неудачник, которого пилит жена из-за того, что его брат более успешен, работа не клеится, и кажется, что все вокруг лучше устроились в жизни, чем этот маленький неуверенный в себе человек. И когда Листер попадает в больницу со сломанным носом после встречи с бывшим одноклассником, там он встречает загадочного человека Лорана, который помогает ему сделать переоценку своего мировоззрения и предлагает устранить пугающего бывшего одноклассника. Лорен попал в этот городок не случайно, ему нужно найти кое-кого. А полиция тем временем находит на дороге недалеко от города, машину, врезавшуюся в забор, со сбитым оленем в багажнике и следами, уходящими по направлению к городу. Далеко идти им не приходится в лесу, на полпути к городу, они находят полуголого замерзшего человека. Но кто этот человек, и если он и есть водитель, то почему он раздет? Зачем он положил оленя в багажник, а сам ушел, практически без одежды, в лес? Почему не вызвал помощь? На все эти вопросы полицейским Верну и Молли нужно найти ответы, и они не подозревают, что тот, кто знает ответы на все эти вопросы находится совсем рядом. А Лорен в это время начинает оказывать свое влияние на жителей города, начиная с обидчика Листера, Сэма Хассе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь