Фильм Дело Коллини

Дело Коллини
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Der Fall Collini
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2020
  • Будет ли продолжение Дело Коллини можно узнать когда выйдет в России.

Молодая девушка по имени Вики окончила Московский вуз и собирается замуж. Живет она в простой обыденной семье, не отличающейся ничем достопримечательным, однако собирается замуж за довольно солидного мужчину, у которого имеется вполне приличное состояние. Является он крупным юристом и по сути жизни попросту мажор. Но после того как подруга Вики уводит её жениха, девушка понимает, что все её планы оказались разрушены. Ко всему прочему, Вики узнает, что она находится в интересном положении. Ей ничего не остается делать, как вернуться в дом своих родителей, где она пребывает в глубоком отчаянии. Но она понимает, что нельзя сидеть так всю жизнь и горько унывать. Поэтому, в ходе многочисленных попыток что-то поменять в своей жизни, менять свой образ жизни и как-то ещё воздействовать на свою жизнь, девушка просто решает начать жизнь с чистого листа. Но школьные годы неумолимо подходят к концу, и героев ждет новая, взрослая жизнь, выпускные экзамены, а также выбор своего дальнейшего пути. Питер прекрасно помнит свое обещание, отцу Гвен что уйдет навсегда из её жизни чтобы не подвергать её жизнь опасности, однако это обещание ему очень сложно выполнить.

Фото и кто Режиссер:
Марко Кройцпайнтнер
Актеры:
Элиас ЭмБарек, Хайнер Лаутербах, Александра Мария Лара, Франко Неро, Манфред Цапатка, Яннис Нивёнер, Райнер Бок, Катрин Штрибек, Пиа Стутценштайн, Петер Прагер
Продюсирование:
Марсель Хартгес, Мартин Мошкович, Кристоф Мюллер

Дата выхода Дело Коллини в хорошем качестве

Отзывы:

Молодая девушка отправляется на небольшой марокканский курорт, чтобы там хорошенько отдохнуть, набраться увлекательных впечатлений и может быть даже завести краткосрочный курортный роман. Но вернулась она со своего отдыха в таком состоянии, что на нее было жалко смотреть. Как удалось выяснить ее сестре, на курорте она познакомился с неким обольстителем, который влюбил в себя девушку, а после разбил ее сердце вдребезги. Еще больше эту ситуацию усугубляло то, что из-за этой печальной любовной перипетии, у девушки начала прогрессировать амнезию. Но Марино не отчаивалась, и так как работала адвокатом, то имела огромные связи, а это значит, что ей не составит трудности отыскать того человека, который доставил столько бед ее сестре. Девушка отправляется в тот же отель, где отдыхала ее сестра, и, проведя несколько разведывательных действий, она узнает о том, что тем злополучным ловеласом является сотрудник этого же отеля Диего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь