Фильм Марафон желаний 2

Марафон желаний 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Марафон желаний 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой татуированный парень считает, что Лиза совсем не выглядит на свой возраст и умелые руки стилиста делают из нее 26 летнюю красотку. Знаменитый капитан Флинт еще не спрятал свои сокровища на далеком острове, а Джон Сельве не отправился их искать. События разворачиваются в 1715 году, когда пиратство переживает не лучшие времена и их остров вскоре готов атаковать британский военный флот. Капитан Флинт, что б защитить свой дом и стать здесь единственным правителем решается на авантюрное дело вместе с местной владелицей трактира Элеонорой, умеющей превращать добычу пиратов в прибыль. Однако их парочка имеет множество противников в лице других капитанов и даже кок их судна вынашивает свой план и постоянно нарушает планы хозяина. Ее зовут Кэрри, она детектив и с легкостью раскрывает любые преступления. Еще, будучи маленькой девочкой Кэрри, обрела необычный дар, позволяющий запоминать мельчайшие детали, окружающие ее и даже единожды увиденные, что очень помогает в нелегкой работе. Правда одно воспоминание никак не удается восстановить день убийства родной сестры и это не даст наладиться личной жизни героини, пока правда еще скрыта в недрах памяти, а виновный не наказан. Квентин и Джулия с детства дружили и вместе увлекались книгами о волшебстве, даже применяя свои знания в карточных фокусах.

Фото и кто Режиссер:
Даша Чаруша
Актеры:
Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв
Продюсирование:
Екатерина Кононенко, Даша Чаруша, Светлана Совенко

Дата выхода Марафон желаний 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однажды странные обстоятельства приводят парочку к дверям загадочного учебного заведения. Здесь происходит настоящая магия, и начинающие волшебники развивают свои способности. Сам не ожидая того Квентин обнаруживает в себе скрытые сверхъестественные силы и становится студентом. Зато его подруга впечатлений не производит на учителей этого колледжа, и она вынуждена искать свою магию в другом месте. Однако и для одного и другого, казалось бы, прекрасный и таинственный мир несет большую опасность.
Молодой птенчик все же улетает, чтобы найти любимого супергероя. По ходу своего путешествия он замечает в себе неординарные скрытые, ранее сверхъестественные способности... Доброму и застенчивому мальчику предстоит выполнить непростую и весьма нелегкую миссию, чтобы оградить свой городок от грозящего падения и разрухи, а также сохранить интерес к себе у любимой симпатичной девочки. Мультик покажет нам, как Амадео выйдет на бой со своим старым противником Эйсом в древней, как земля игре - футбол. Но, кажется, победа ему не светит. Ведь паренек всю свою жизнь игрался только в похожую игрушку, что, к горю, была настольной. А на огромном огражденном поле против него будет бороться крутая профессиональная команда. Сложно вообразить, как он выкрутится теперь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь