Фильм Только ты

Только ты
  • Где снимали: Великобритания, Швеция
  • Оригинальное название:
    Only You
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Только ты можно узнать когда выйдет в России.

Добрался он и до Князя и его народа. Под чистую обобрал он казну княжескую. Да если бы Князь не поскандалил до этого с богатырем, этого бы не случилось. Такое могло произойти только с нашим попугаем. Он выбрался на волю. Не видя земных красот, попугай думал, что клетка, это и есть вся его жизнь. Но как же он был удивлен, на сколько велик этот мир. Сколько еще предстоит пролететь и увидит. Его радости нет предела. Вот и добралась заморская царица до русского народа. Да не просто добралась, а с коварными умыслами против русских красавиц. Молодость ищет царица Шемахинская.
Но его любимая девушка не поддерживает стремления парня стать таким образом популярным и пытается сделать все возможное, чтобы избавиться от этого видео. Когда девушка осознает, что избавиться от кассеты у нее не получается, то решает принять удар на себя и самой посмотреть запись. После этого ей удается узнать шокирующую вещь: на этой пленке сразу записано несколько фильмов и, возможно, именно это поможет остановить все жестокие убийства, которые происходят после просмотра кассеты. Главные герои теперь намерены докопаться до истины, тем более, что на это у них есть всего одна неделя.

Фото и кто Режиссер:
Гарри Вутлифф
Актеры:
Лайа Коста, Джош О'Коннор, Натали Арле-Тойн, Изабелла Барт, Там Дин Берн, Дэниэл Кэмпбелл, Джо Кэссиди, Грегор Фёрт, Робби Хаттон, Робин Лэйн
Продюсирование:
Рейчел Даргавел, Маттье де Браконье, Тристан Голайер

Дата выхода Только ты в хорошем качестве

Отзывы:

Иван Горностаев – бывший военный, который решил вместе со своей супругой Ольгой переехать в небольшой городок и открыть там собственный бизнес. Вначале герои сериала «Любить нельзя ненавидеть» смогли построить небольшую гостиницу, но когда она начала приносить доход и дела их пошли значительно вверх, эта семейная пара смогла построить для себя настоящий гостиничный комплекс. Благодаря хорошему доходу Горностаевы смогли дать их сыну престижное образование и теперь парень работает нейрохирургом. Со временем герои познакомились с молодыми супругами Субаровыми, Димой и Алиной, и после начали хорошо дружить.
Но его командиры не желают и слушать юного военного, а уж тем более верить его предположениям насчет новых наступлений врага. Тогда герой решает взять все в свои руки. Лента показывает про чемпионку мира и гимнастку, которая любит не только спортом заняться, но еще и оскорбить людей. Так вот теперь к ней в группу приходит молодая девушка, которая сразу становиться ей конкуренткой. Героиня будет всеми силами пытаться убрать ее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь