Фильм Черепашки ниндзя 4

Черепашки ниндзя 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Teenage Mutant Ninja Turtles 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2022
  • Будет ли продолжение Черепашки ниндзя 4 можно узнать когда выйдет в России.

Ему бы, во всю, готовиться к их празднику и конечно отправляться на мальчишник. Но вместо этого он с братом будущей супруги, отправляются к наркоторговцам. Зачем? Конечно же, что бы арестовать их. Для этого мужчинам следует направить свои стопы в прекрасный и очень жаркий город Майами. И эти двое точно сделают это место очень горячим. Драки, головокружительные погони, и ужасные перестрелки превращают простое дело в эпичное приключение. Вот только как здесь поймать того самого негодяя. Конечно, ведь технические победы, куда менее интересны зрелищны. В общем его противником станет существо носящее название акулoосьминoг. И страшно даже представить физиологию этого монстра. Он уважаемый в триадах человек, аналог вора в законе. В бурную молодость он успел достичь высокого авторитета и контролировал преступность в самом Пекине. Но это было давно, хотя имя Лао Пао Эр, не до сих пор заставляет содрогнуться бандитов старшего поколения. Впрочем, однажды мужчина узнаёт, что имя это уже ничего не значит для молодёжи. После конфликта между его сыном и какими-то бандитами гонщиками. Лю Е узнаёт, у них есть новый босс, а о нём они и не слышали ничего, соответственно плевать хотели на его авторитет в этом конфликте. Что-то юноши по имени Дани, очень не везёт на всякие стрессовые события в жизни. Возможно виной в том отчасти его собственная инфантильность, а может дело ещё в чём.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Либесман
Актеры:
Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб
Продюсирование:
Майкл Бэй, Йен Брайс, Эндрю Форм

Дата выхода Черепашки ниндзя 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Ему бы только вернуться домой к прежней спокойной жизни. Но для этого нужно справиться с уготованными впереди испытаниями. Можно сказать, в буквальном смысле пережить их. Но конечно этот бык раскроет свой потенциал и справится со всем, что уготовила ему судьба. Аманде Тайлер психолог с всемирно известной репутацией. Задачи у столь знаменитой личности ей под стать, одна из них это разобраться в первопричинах такого явления как человеческая жестокость. В рамках изучения данного феномена, она получает возможность напрямую пообщаться с одним не очень-то приятным по меркам многих человеком Джексоном Шейем. Он является заключенным, ожидающим приведение в исполнение смертного приговора, за преступления, которые вполне требуют подобной кары. Но что подвигло Джексона на подобные ужасающие поступки. В чём первопричина? Каковы внутренние механизмы, этого процесса, быть может, ответы на эти вопросы частично оправдают этого человека? Теперь будущее Джексона полностью зависит лишь от выводов Аманды. Она может дать заключение, которое позволит ему избежать смертного приговора. А может его и не дать. Так что в его интересах сотрудничать с ней максимально плотно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь