Фильм Западня для дьявола

Западня для дьявола
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    In the Trap
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Западня для дьявола можно узнать когда выйдет в России.

Много лет назад она полностью разочаровалась в мужчинах и с того момента больше не хочет им доверять. Дело в том, что ее любимый человек навсегда распрощался с ней, когда узнал о беременности. Героиня не стала совершать глупостей и подарила крохе жизнь. Теперь единственный человек, который ей дорог, это сын Иван. Мать не признается мальчику, что его отец негодяй. Она рассказывает ему, что он капитан дальнего плавания и сейчас выполняет ответственную миссию. Женщина постоянно покупает подарки от его имени и малыш искренне верит, что его родитель моряк. Герой не верит в их искренность, так как его супруга ушла от него к другому человеку и герой был вынужден пережить непростое время. Совершенно случайно судьба сводит этих двоих вместе и теперь только от действий главных героев будет зависеть их дальнейшая судьба. Главный герой с детства увлекался музыкальным искусством и по этой причине уговорил своих родителей отдать его обучаться в музыкальную школу. Многие учителя восхищались способностями своего подопечного и обещали родственникам мальчика, что их сына ожидает великолепное будущее. Девушка родилась в богатой семье, где родители пытались все свои денежные средства потратить на своего единственного ребенка.

Фото и кто Режиссер:
Алессио Лигуори
Актеры:
Джэми Пол, Дэвид Бэйли, Роберт Нэйрн, Паола Бонтемпи, Делена Кидд, Соня Каллингфорд, Джуд Форси, Мириам Галанти, Амелия Клэй, Лейла Гонтлетт
Продюсирование:
Энрика Астенго, Пьетро Оберто Де Кави, Джиневра Мария де Филиппис

Дата выхода Западня для дьявола в хорошем качестве

Отзывы:

Парень осознает, что если любимая узнает об этой ошибке, то вместе они не будут никогда. Все, что ему необходимо это открыть дверь и отправиться искать человека, которому вздумалось так пошутить. Иначе в противном случае свадьбы со второй половинкой герою не видать. Но никто никогда не задумывался о том, что эти на первый взгляд наборы символов в какой то степени выражающие эмоции владельца гаджета могут жить собственной жизнью. И вот, когда телефон выключен, в крошечном, по меркам человеческого мире смайлики живут собственной жизнью. У каждого из жителей Текстополиса, а именно так называется этот город, есть свое место, чем то напоминающее комнату большого общежития. Между маленькими обитателями идет непрерывное общение, каждому присущи человеческие чувства, которым порой дают волю и в этом можно убедиться. Но отличаются смайлики между собой тем, что могут выражать только лишь одну эмоцию. Как и в любом обществе, среди однотипной массы не исключено проявление индивидуума, коим является смайлик по имени Джин, который по собственной инициативе имеет возможность выразить любую понравившуюся ему эмоцию, за что и получает всеобщее презрение среди соплеменников. Помочь уникальному смайлику могут только настройки командного центра и герой в сопровождении верных товарищей решается на увлекательное и полное приключений путешествие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь