Фильм Малышка

Малышка
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sweet Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Малышка можно узнать когда выйдет в России.

Потому, в своем большинстве, учителя отличаются на редкость миролюбивыми характерами. Ведь если эти люди начнут вопить и выяснять отношения, то что же остается всем остальным? Но, как оказалось, иногда даже у учителей случаются конфликты, в которые оказывается, замешана вся школе. Самое обычное учебное заведение неожиданно пробуждает невероятной силы конфликт. Один из учителей добился того, чтобы уволили его коллегу, предъявив какие-то весомые факты и доказательства. Воспитывать ребёнка самой, без мужа – это довольно сложно. Об этом на собственном опыте убедилась главная героиня данного сериала, Валентина. В силу обстоятельств, она осталась одна со своим сыном Вовой, когда тот был ещё совсем маленьким. Она старалась дать своему чаду всё, что тому надо было для нормального развития. Женщина безумно любила его и пыталась сделать всё возможно и невозможное, чтобы её сынишка был счастлив. Но печаль всё равно одолевала ребёнка и причина тому была настолько специфической, что Валентина тут была попросту бессильна – ему не хватало отца. Чтобы хоть как-то подбодрить малыша, главная героиня стала каждую ночь рассказывать ему выдуманные ею истории о том, что его отец настоящий разведчик, который выполняет ответственное задание далеко за океаном в Южной Америке и когда он его точно выполнит и вернётся ним.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Мендоза
Актеры:
Изабела Мерсед, Джейсон Момоа, Мариса Томей, Адриа Архона, Майкл Рэймонд-Джеймс, Джастин Барта, Нельсон Франклин, Мануэль Рульфо, Раза Джеффри, Доминик Фумуса
Продюсирование:
Джеффри Фирсон, Брайан Мендоза, Джейсон Момоа

Дата выхода Малышка в хорошем качестве

Отзывы:

А те, кто так и остался в одиночестве встречать старость, не распознали стрел летающего весельчака либо не оценили. Трое друзей, коренные Москвичи и поэтому привыкли к суетному образу жизни. Вечеринки до утра, прочие увеселительные мероприятия интересует парней больше, чем долгосрочные отношения. Легкая жизнь приносит удовольствие, а обременять себя второй половинкой не входит в их планы. Но однажды один из троицы увлекается девушкой, которая пишет ему через социальные сети. Она интересна и понимает парня с первого слова, но, к сожалению, на следующий день не выходит на связь. В отчаянии влюбленный решает отыскать собеседницу, обладая минимальной информацией. Он знает только ее имя и что она родом с Кавказа. Позвав на помощь друзей, он отправляется в трудное путешествие, задавшись целью обрести любовь. Всю свою жизнь Кира прожила в достатке. Несмотря на довольно юный возраст, девушка уже прекрасно понимала, насколько ей повезло с отцом. Будучи бизнесменом, мужчина успел сколотить хорошую базу для своей любимой девочки, и потому, Кира никогда и ни в чем не знала отказа. Имея любые наряды, любую технику и абсолютно любые игрушки, Кира услышала от отца «Нет» всего лишь один раз - когда собралась замуж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь