Фильм Как насчет любви?

Как насчет любви?
  • Где снимали: Италия, Испания, Румыния, США
  • Оригинальное название:
    What About Love
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Как насчет любви? можно узнать когда выйдет в России.

Его жизнь вполне можно назвать счастливой. Только прошлые знакомства, коррумпированные копы и даже супруга, требуют только одного: указать место, куда были спрятаны деньги. Друзья, которые любят оторваться на полную катушку и отлично погулять. Две привлекательные девушки с роскошной силиконовой грудью и двое симпатичных парней. Сегодня они лучшие друзья, которые сильно переживают предстоящую разлуку. Скоро пары вынуждены будут разъехаться по разным городам. Быть может, они никогда больше не встретятся. Чтобы немного скрасить расставание, ребята решают отлично провести выходные. Все начинается с легкой эротики и красивых поцелуев, а заканчивается кровавой резней и уничтожением гениталий. Фильм искусно сочетает красоту человеческого тела и жестокую сущность, любовь и предательство, нежность и неукротимую злобу. Достигли 18 лет? Не женская это работа, работать в службе такси.

Фото и кто Режиссер:
Клаус Менцель
Актеры:
Шэрон Стоун, Энди Гарсиа, Иэн Глен, Розабелла Лауренти Селлерс, Хосе Коронадо, Мариэль Джаффе, Майя Моргенштерн, Кэролайн Морахэн, Мигель Анхель Муньос, Сара Лаззаро
Продюсирование:
Клаус Менцель, Нитса Беншетри, Сара Фийо

Дата выхода Как насчет любви? в хорошем качестве

Отзывы:

Она тоже замешана в этой краже. Все бы ничего, но когда приходит время разделить награбленное и жить счастливо, молодые люди начинают понимать, что их ждет не счастливое будущее, а смерть. Теперь нужно срочно придумать хитроумный план и спасти свои шкуры. Этот кинофильм получил название благодаря прозвищу серийного убийцы Альберта Гмильтона Фиша, проживавшего в Впрочем, самих сцен насилия в картине вы не увидите, да они там будут лишние, так, как только наблюдая за поведением маньяка перед совершением им злодеяний и после них зритель уже будет испытывать жуткий страх. Но, как и положено в подобных кинокартинах, где есть злой герой, там есть и тот, кто противостоит злу. На окраине провинциального городишки, неподалеку от Тосканы, раскинулась обширная пасека. Здесь живет и трудится одно многодетное семейство. В семье царит полный патриархат. Вот он, настоящий мужчина! Сильный, смелый, да еще и сердцеед в придачу! Сколько женщин грезило о нем во сне и наяву. Он мог одним взглядом покорить самую строптивую красотку. Лишь один щелчок пальцами, и она уже готова таять в его мужественных объятьях и проводить с ним сутки в постеле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь