Фильм Рейд 1

Рейд 1
  • Где снимали: Индонезия, Франция, США
  • Оригинальное название:
    Serbuan maut
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2012
  • Будет ли продолжение Рейд 1 можно узнать когда выйдет в России.

Многое остается неизведанным, поэтому лучше потратить как можно больше времени на изучение всех достопримечательностей Петербурга. Молодые люди пытаются найти свою любовь, потому что именно там такая атмосфера. Которая окрыляет и делает человека намного смелее. Бесполезно упускать из вида все тайны и загадки Петербурга, потому что они действительно стоят внимания. Местные жители тепло и приветливо встречают гостей, потому что хотят показать себя только с самой лучшей стороны. Те, кто не может попасть в Петербург довольствуются только просмотром документальных фильмов про этот удивительный город, но стоит отметить, что побывать хоть раз в нем все-таки стоит. Город на Неве привлекает миллионы туристов со всего мира, ведь они готовы ждать целую вечность, чтобы попасть на территорию культурной столицы. Только там можно найти настоящие таланты, скрытые в глубине души. Город помогает полностью раскрыться для себя и мира. Невероятные парки и скверы притягивают своей таинственностью. Петербург. Порой одна неожиданная встреча, которая, казалось бы не обещает ничего особенного, может полностью изменить жизнь и перевернуть мир человека. Прекрасный и крайне захватывающий тому пример рассматривается в немецкой кинокартине 2015 года, называется которая "Виктория". Здешняя главная героиня просто-напросто намеревалась отдохнуть и расслабиться одним вечером в клубе, в котором, впрочем, не захотела задержаться надолго.

Фото и кто Режиссер:
Гарет Эванс
Актеры:
Ико Уайс, Джо Таслим, Донни Аламшя, Яян Рухьян, Пьер Грюно, Рэй Сахетапи, Тегар Сатрия, Ианг Дармаван, Эка «Пиранья» Рахмадия, Верди Солайман
Продюсирование:
Арио Саганторо, Ранга Майя Барак-Эванс, Натаниель Болотин

Дата выхода Рейд 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Она уже почти покинула его, как вдруг случайно столкнулась у дверей с группой молодых и явно не самых трезвых парней, имена которым, как впоследствии выяснилось - Зонне, Боксер, Блинкер и Фус. Они не стали терять время и сразу предложили девушке провести эту ночь вместе, чтобы она смогла побольше узнать о родном Берлине, ведь в этом невероятном городе все может быть известно только таким людям, как они. Подумав несколько мгновений, Виктория соглашается, ибо ее захватывает внезапный интерес. Первое время все идет настолько хорошо, насколько это может быть возможно в такой компании, однако вскоре все начинает стремительно меняться в противоположном направлении. Выясняется, что на новых знакомых Виктории висит давний должок, с которым им срочно следует разобраться. Точно такая же ситуация произошла в фильме, где один из братьев однажды все-таки попался на своей махинации и угодил за решетку. Это событие очень болезненно перенесла его мать, которая всячески пыталась договориться с полицией, но в итоге так и не смогла ничего сделать. В это же время его брат жил на другом конце города и пытался строить свой собственный бизнес, хотя успехов в этом направлении у него также не было. И вот однажды им все-таки было суждено вновь встретиться и, увидев друг друга, они поняли, что многое потеряли из-за отсутствия общения друг с другом. Парни решили за долгие годы поехать и проведать свою родную мать, которую так сильно любили.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь