Фильм Неоспоримый 2 часть

Неоспоримый 2 часть
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Undisputed II: Last Man Standing
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2006
  • Будет ли продолжение Неоспоримый 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Ребенок главного героя, как того и стоило, скорее всего, ожидать, с самого детства пошел по стопам отца, начав заниматься сыском, правда, рассматривая его, скорее, как хобби, нежели в качестве чего-то вроде постоянной работы, занимающей сутки и недели. Уже несколько лет теперь уже совсем пожилой Шерлок живет этой почти что уединенной, спокойной жизнью, где нет места для его ранее привычных так называемых "повседневных дел". Несмотря на это, мужчина часто вспоминает не только свое бывшее место жительства, Бейкер-стрит, но и единственное дело, которое не удалось раскрыть на протяжении 50 лет. Этот праздник очень ждут и персонажи данной сказочной картины - совсем еще юные брат и сестра, имена которым - Мария и Фритц. Особенно любят дети эту пору за то, что их непременно ждут какие-то невероятные подарки, ведь так бывает каждый год, сколько они себя помнят. К счастью ребят, не разочаровывает их любимый крестный и на этот раз, подарив им великолепно изготовленные игрушки. Девочке особенно понравился ее подарок, а получила она куклу Щелкунчика, что очень напоминал ей настоящего живого человечка, который к тому же будто бы постоянно улыбался. Весь день Мария не расстается со своим новым другом, а ночью сладко засыпает, даже не представляя, какие события будут происходить в ее комнате совсем скоро. Как ни странно, но она узнает о них, внезапно проснувшись, услышав шум.

Фото и кто Режиссер:
Айзек Флорентайн
Актеры:
Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач, Ивайло Герасков, Валентин Ганев
Продюсирование:
Дэнни Димборт, Боаз Дэвидсон, Звия Димборт

Дата выхода Неоспоримый 2 часть в хорошем качестве

Отзывы:

Он умер, отравившись ядом. Тогда все подозрения упали на Дастана. Но парню незачем было делать это, ведь в этом не было особой выгоды. Единственной возможностью сохранить свою жизнь и очистить несправедливо запятнанную честь, был побег. На него начали настоящую охоту. Родной сын короля стал во главе, ведь он, как и все, поверил в вину неродного брата. Дастана впереди ждут непростые испытания. Ему предстоит доказать всем свою невиновность. Но прежде, необходимо отыскать настоящего убийцу, что будет непросто сделать, ведь Дастана разыскивают все. Его ждут победы и поражения, предательство и любовь. Если он хочет добиться своего, нужно употребить все навыки и знания. Как раз в это время происходит загадочное убийство австрийского принца. Пока детали этого дела оставались невыясненными, но все шло к началу полномасштабной войны, в которую окажется, втянута вся Европа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь