Фильм 50 оттенков серого 1

50 оттенков серого 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fifty Shades of Grey
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2015
  • Будет ли продолжение 50 оттенков серого 1 можно узнать когда выйдет в России.

Сестру Барри похищают неизвестные люди в военной форме и в противогазах. В надежде хоть на малейший шанс спасения своей сестры, Барри отчаянно решает начать её поиски. Во всем этом ужасе Барри неожиданно находит ещё одного человека по имени Чалкер, который чудом смог выжить. Они объединяются для поисков сестры и полностью вооружают себя, чтобы противостоять огромному числу плотоядных монстров, которые за километры чуют запах человеческой крови. На своем долгом пути в надежде на спасение им придется не раз столкнуться с ходячими мертвецами, которыми кишит вся планета, а верный ли путь выбрали Барри и Чалкер?
Он подошел к заданию со всей душой, ведь описывать жизнь такого легендарного человека - задача не из легких. В документальном проекте речь идет о роскоши и славе, без которых невозможно представить себе личностей из мира моды. В сюжете встречаются голливудские звезды и знаменитости в сфере музыки. Модные персоны, вместе с ведущими популярных ток-шоу, обсуждают жизнь героев журнала "Vogue" - издания, французской версией которого и руководила Карина Ройтфельд в течение десяти лет. Лента с драматическим сюжетом рассказывает зрителям четырнадцать разных историй.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Тейлор-Джонсон
Актеры:
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Эль, Элоиза Мамфорд, Виктор Расук, Люк Граймс, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни
Продюсирование:
Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Джеб Броди

Дата выхода 50 оттенков серого 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Мужчина горестно переживает терзания друга, но хочет предостеречь от опрометчивых поступков. Когда месть застилает глаза, до сочувствия достучаться практически невозможно. Коллег уже мало беспокоит личная свобода, их цель – заказчики убийства невинной девушки. Одним героем движет кровная месть, другой руководствуется дружеской привязанностью к напарнику. Семейство богатого властного промышленника взбудоражено вторжением дотошного инспектора. Гость вооружен всего одной фотокарточкой, которая вносит смуту в запутанные, слегка враждебные родственные отношения. Полицейский подозревает, что здесь задействован сговор или обман. Суетливое поведение хозяев, заискивание прислуги и заносчивое поведение сына промышленника заставляют задуматься. Сорвавшееся с уст детектива имя мгновенно ошеломляет всех присутствующих. В чем вина обитателей приличного дома? Инспектор заявляет, что самоубийца стала жертвой собственной глупости, поздно рассмотрела грязь и унижения, до которых опустилась. Постепенно в особняке не остается живой души, стоящей обособленно от смерти молодой глупышки. Собравшиеся за ужином члены семьи раскрывают ошеломляющие секреты, сознаются в ужасных поступках. Становится понятно, что инспектор не зря пожаловал в элитный квартал. Алекс способен распутать сложное дельце, но почему-то вовлекается в загадочные детективные истории.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь