Фильм Бэтмен три Джокера

Бэтмен три Джокера
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Batman 3 Jokers
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Бэтмен три Джокера можно узнать когда выйдет в России.

Климу нравится преданность и чутье волчьей стаи, хотя он походит на одиночку, способного своей тягой к справедливости разрушить любые отношения. Выслеживая убийц, сыщик руководствуется оставленными уликами, пытается обыграть маньяка или спровоцировать его проколоться, изобличить себя самостоятельно. Слабые ломаются под давлением детектива, а более изворотливые начинают жуткие игры, ставящие под угрозу еще не разрушенные ценности преследователя. Чуткий наблюдатель, по иронии судьбы, сближается с самой хитрой из обнаруженных преступниц. Интеллектуальная связь одиночек, загнанных в угол, придает напряженному следователю сил. Ссоры с супругой, подставы со стороны некогда дружных коллег и выговоры начальства – ничто, по сравнению с ненавистью к преступникам, играющих жизнями невинных.

Фото и кто Режиссер:
Зак Снайдер
Актеры:
Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
Продюсирование:
Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Тревор Кристи

Дата выхода Бэтмен три Джокера в хорошем качестве

Отзывы:

И лишь став одиноким, глупец осознал, насколько прекрасным был его брак, и как страдала спутница жизни. А может, все еще можно вернуть? В центре сюжета – зрелый, видавший виды мужчина. Джон Александр не просто рядовой гражданин, ведущий законопослушный образ жизни. Нет, главный персонаж – известный наемный убийца, занимающийся уничтожением неугодных правительству лиц. Однажды американец получает от государства очередное задание, не выполнить которое просто невозможно. Киллер готов действовать, он тщательно готовится к предстоящей операции. Зайдя вечером в бар опрокинуть рюмочку расслабляющего спиртного, парень сталкивается с испуганной девицей. Красотка жалуется на судьбу, заставившую убегать от опасности. Оказывается, за барышней гонится бандитская группировка, торгующая людьми. Никто не хочет попасть в рабство, люди бояться подобной участи. За юной леди приходят злодеи, но наш молодец сумел защитить новую знакомую.
Беглянка очень благодарна спасителю, но вездесущая мафия распустила свои щупальца по всей стране. Это означает, что зло доберется до несчастной и завладеет ею. Джон стоит на распутье: с одной стороны он обязан закончить миссию, с другой – избавить дрожащую от ужаса мисс от расплаты. Благородный рыцарь решает взять опекунство над бедной дамой и одолеть врага. Смог ли он решить настолько серьезную проблему, узнаем вместе. В наши дни существует множество болезней, жертвами которых стали миллионы людей по всему миру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь