Фильм Столь молоды 3

Столь молоды 3
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Zhi qingchun 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Столь молоды 3 можно узнать когда выйдет в России.

Фредерик вскоре понимает, что пока с ним рядом была Анджела, он по-настоящему жил, а теперь его мир потерял не только краски, но и смысл. Потеряв интерес к жизни, художник решается на отчаянный поступок – суицид. Однако перед этим Фредерик возвращается воспоминаниями в прошлое, в то лето страсти, когда он встретил и полюбил свою музу Анджелу. Будет ли для отчаявшегося художника это воспоминание нитью, которая вернет его в реальность? Главного героя картины зовут Роберт. Он уважаемый и авторитетный нью-йоркский миллиардер, который всю жизнь живет в окружении обмана. Роберт гениальный аферист, компания которого является огромным мыльным пузырем. При строительстве собственного бизнеса мистер Миллер не всегда пользовался законными методами получения прибыли и теперь, чтобы отмыть собственное имя, он вынужден продать бизнес, совершив очередную финансовую махинацию. В жизни Миллера есть все: бизнес, приносящий прибыль буквально из воздуха, прекрасная супруга, с которой он воспитал очаровательную дочь, любимый ребенок, растущий в достатке с пеленок, страстная и молодая любовница, с которой Роберт любит проводить досуг. Однажды во время ночной поездки герой попадает в аварию вместе со своей любовницей.

Фото и кто Режиссер:
Чжоу Таожу
Актеры:
Крис У, Лю Ифэй, Цзинь Шицзя, Ли Цинь, Ли Мэн, Хао Шаовэнь, Кими Цяо
Продюсирование:
Чжан Ибай

Дата выхода Столь молоды 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Девушка получает серьезные травмы и умирает на месте происшествия. После этой автокатастрофы над головой Миллера сгущаются черные тучи. Раненный мужчина скрывается с места ДТП и теперь ему необходимо не только скрыть свою причастность к аварии, но и скрыть свою порочную связь от супруги. Расследованием автокатастрофы занимается детектив Браян, который, несмотря на громкое имя Миллера, намерен наказать его по всей строгости закона.
Чтобы Сатана смог избавиться от «душелова», ему необходимо найти мальчика по имени Денни. Однажды Блейзу предложили избавиться от темной стороны своей личности, но, чтобы это сделать, он должен принести в жертву маленького мальчика. Этого ребенка мог чувствовать только Джонни. Мать мальчика Надя, входившая ранее в состав опасной преступной банды, решила навсегда покончить с криминалом, выбрав весьма неординарный способ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь