Фильм Почему он 2

Почему он 2
  • Где снимали: США, Камбоджа
  • Оригинальное название:
    Why Him 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Почему он 2 можно узнать когда выйдет в России.

С этого вот плана строительства все в фильме и начинается. Тут же сразу появляется и смышленая черная ворона, все время не дающая спать, и скунсы постоянно отравляющие жизнь нашему главному герою в прямом и даже переносном смысле. Герой Павла Воли, был действительно успешный и циничный, наглый плут, всегда готовый на совершенно любую махинацию. Тем же самым этот фильм показывает нам что в городе Москве, да и вообще во всем нашем современном мире, если ты хочешь жить то умей вертеться, и даже если приходится идти прямо по головам близких тебе людей. И в то же самое время, судьба главного героя в очередной раз отображает, что же именно такое чувство как любовь, настоящая искренняя любовь, может со временем перевернуть все с ног на голову. Герой Джеки как всегда был на службе у великого императора и вскоре получает миссию спасти принцессу, недавно похищенную и вскоре увезенную в Штаты, там уже он внезапно пересекается с героем Уилсона, заручившимся на то время именем известного актера и совершающим тогда противоправные действия по скорому отъему имущества и так же драгоценностей у всех граждан в длительном железнодорожном транспорте.

Фото и кто Режиссер:
Джон Гамбург
Актеры:
Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Гриффин Глюк, Кигэн-Майкл Ки, Седрик «Развлекатель', Зак Перлман, Адам Дивайн, Боб Стивенсон
Продюсирование:
Джона Хилл, Дэн Ливайн, Шон Леви

Дата выхода Почему он 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но вскоре война закончилась и вступило в силу совершенно новое соглашение о прекращении огня, и всем освободителям просто нет ни какого дела до окружающих иракских повстанцев — противников тоталитарного режима диктатора Хусейна, их общего врага. Но вскоре милосердие все же берет верх над алчностью, и те отправившиеся в свою самоволку американские солдаты вскоре выполняют их нравственный и главный долг: спасают из плена всех повстанцев, чего от всех них совершенно не требовало высшее правительство США. Напряжение растет с каждой минутой. Площадь оцеплена нарядами полиции и спец. подразделений. В толпе слышны истеричные женские крики. А в это время прямо в здании напротив происходит скандальное ограбление века – преступники похищают редкие бриллианты . Нам всем предлагается одна история запланированного покушения на президента США смотря с точек зрения восьми разных людей, начиная от простого редактора новостей и вскоре заканчивая самими преступниками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь