Фильм Том и Джерри 2021

Том и Джерри 2021
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tom and Jerry
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Том и Джерри 2021 можно узнать когда выйдет в России.

В шоке от этой новости, друзья Никки обсуждаю, что же могло послужить причиной столь внезапной смерти и не могут найти ни одного логического объяснения. И вот однажды на телефон близкой подруги Никки, Элис приходит странное приложение, которое предлагает девушке узнать о том, что же случилось. Однако в интеллектуальном плане с самого детства он может дать фору не одному профессору наук. Саймон имеет очень живой ум, он любопытный и постоянно задает вопросы. Учителя уже на стенку лезут от обилия вопросов, которыми закидывает их ребенок каждый день. Он уже успел достать местного священнослужителя своими дискуссиями о религии. На этом мальчик не останавливается и начинает тормошить своих одноклассников, однако они не так любознательны и не понимают Саймона. А он уверен в том, что он уникален и еще докажет всему миру свою гениальность. Однако в заключении ему предстоит находиться не так долго, как он того планировал. Дело в том, что там он знакомится с другим заключенным, который помогает Эдмонду сбежать из тюрьмы. Все успешно отдается, и теперь Эдмонд приходит домой уже под другим именем. Теперь он богатый и влиятельный граф Монте-Кристо.

Фото и кто Режиссер:
Тим Стори
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг, Паллави Шарда, Джордан Болджер, Дэниэл Адегбойега, Аджай Чабра, Дженис Ахерн
Продюсирование:
Эллисон Эббейт, Кристофер ДеФариа, Джесси Эрман

Дата выхода Том и Джерри 2021 в хорошем качестве

Отзывы:

И никто из местных не может понять, что находится на уме у загадочного графа, который одержим всего лишь местью, справедливой местью за то, что с ним когда-то так жестоко поступили близкие. Однако в глубине души он просто-напросто ребенок, которому не хватает ласки и заботы. И вот у Грю рождается гениальный план - он должен украсть Луну. Но для этого ему нужны помощники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь