Фильм Поступь хаоса

Поступь хаоса
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Chaos Walking
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Поступь хаоса можно узнать когда выйдет в России.

Другая фракция – Отречения – воспользовалась силами Биатрис и других ребят, чтобы захватить власть. Но она и часть ее друзей не согласны с таким положением и они начинают долгую борьбу за восстановление справедливости. Новость об этой пропаже достигает слуха двух неразлучных друзей - Конора и Джока, которые, загоревшись идеей быстро и без усилий разбогатеть, решают отправиться на поиски пропавшего контейнера с наркотиками. Правда, находится это в ста пятидесяти километрах от их родного дома. Не беда, парни решают угнать какой-нибудь подходящий транспорт, однако всё, что им удаётся найти - это пару старых велосипедов. На них друзья и отправляются в путь. Прибыв на место назначения, Конор и Джок понимают, что найти контрабанду будет не так-то просто. А самое главное - они не единственные, кто ищет это контейнер.
Все считают это самоубийством. Однако смерть старшеклассника была лишь началом.

Фото и кто Режиссер:
Даг Лайман
Актеры:
Том Холланд, Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли, Рэй Маккиннон, Ник Джонас, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Синтия Эриво, Демиан Бичир, Оскар Хаэнада
Продюсирование:
Даг Дэвисон, Эрвин Стофф, Рэй Анджелик

Дата выхода Поступь хаоса в хорошем качестве

Отзывы:

Жители городка начинают испытывать суеверный ужас, когда на небе вдруг появляется кровавая луна. Сбываются наихудшие предсказания - на мир спускается зло. Шведские власти решают создать отряд "избранных" из шестерых девушек, полагая, что лишь люди, обладающие сверхъестественным даром имеют шанс противостоять злым сущностям. Не все участницы знают, что обладают сверхъестественными возможностями. Постараются ли они забыть раздоры и поладить в команде, ведь им предстоит попытаться спасти город. Новый необычный фильм, который снят гениальным режиссером Мэтью Крюзом, заставляет окунуться зрителя в атмосферу не чего иного, как матери-науки. История рассказывает об очень молодом, успешном и застенчивом ученом-экспериментаторе, который уже с ранних лет проявлял тягу к самым невероятным наукам и не совершал ни единой ошибки в своих тестах, которые очень любил во з. Далее он становится все взрослее и взрослее, а вместе с нашим героем взрослеют и его проблемы. его закомплексованность достигает буквально своего апогея, когда юный гений идет в университет. Там никто, кроме некоторых избранных учителей, не может по достоинству оценить все его познания в той или иной области. Новый год - время для подготовки к празднованию и шумиха из-за подарков и места для празднования.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь