Фильм Кислота и сладость

Кислота и сладость
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Saekomdalkom
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кислота и сладость можно узнать когда выйдет в России.

Ноэль - беспечный парень который живет одним днем и радуется жизни такой, какая она есть. Ему совсем неважен тот факт, что у него нет стабильной работы и стабильного заработка, ему хватает самого минимума. И у него есть девушка, которую изначально привлекли в Ноэле все те качества, которые теперь ее в своем возлюбленном раздражают. Ночь накануне Рождества полна чудес, приключений и волшебства. В эту ночь на хуторе мало кто спит. У каждого есть свое важное дело. Девушки гадают на суженого. Солоха прячет очередного ухажера в мешок. Вакула думает как покорить сердце любимой. А Чуб уплетает вареники. Все не спят, как будто ожидают какого-то чуда.
Постепенно он начал писать небольшие рассказы, которые после опубликовали. Они очень понравились читателям и литературным критикам. Амоса принял решение развиваться в этом направлении. Он поступил в Европейский университет и начал заниматься гуманитарными науками. Особенно среди всех наук он выделял философию. Ей он посвящал львиную долю своего времени. После Амоса продолжил свое образование в Оксфорде. Там он стал преподавателем. Он решил делиться накопленным опытом с новыми поколениями. Путь Амоса не был простым, но он всегда шел вперед, не обращая внимание на сложности. Но Америго не знал, что Шарлотта была давней подругой Мегги.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ге-бёк
Актеры:
Кристал Чон, Чан Ги-ён, Чхэ Су-бин, Пак Чхоль-мин, Юн Бён-хи, Пак Чи-хун, Ё Мин-джу, Ли Гён-ён

Дата выхода Кислота и сладость в хорошем качестве

Отзывы:

Она часто посещала их дом и постепенно брала в свои сети отца Мегги. В скором времени не только дочь вышла замуж, но и отец женился. Бывшие любовники оказались под одной крышей. Это был лучший вариант из всех возможных. Они могли продолжать свою связь. К тому же могли пользоваться несметными богатствами семьи Вернер. Их супруги постоянно были заняты, поэтому не замечали того, что происходило у них под носом. Мегги с головой ушла в воспитание ребенка. А ее отец занялся строительством музея. Но ложь невозможно скрывать бесконечно. Рано или поздно обман откроется. Но «благородный" молодой преступник и не думал раскрывать никого из друзей. Более того, он считает дни до того момента, когда можно будет выйти из тюрьмы, встретиться со всеми ими и начать свою карьеру заново. И вот этот день наступает, и друзья закатывают ему целую вечеринку, на которой бандит узнает очень много нового...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь