Фильм Принц на Рождество 4

Принц на Рождество 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Christmas Prince 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Принц на Рождество 4 можно узнать когда выйдет в России.

Купив одну из самых дорогих яхт, он отправился покорять моря индейского океана. Ранее он уже много слышал об этой местности, этой увлекательной экзотике и он просто не мог сюда не поехать. Это путешествие проходило просто отлично, он сумел повидать много его интересного, и все это доставляло ему настоящее удовольствие, но всю идиллию рушит страшная стихия, которая угрожает не только его жизни, а и жизни нескольких десятков человек, которые оказались в холодном океане во время рыбалки. Теперь перед мужчиной постает вопрос, помочь ли этим людям, и рискнуть своей жизнью, или же просто переждать эту стихию. Роми, вместе со своим мужем, отправляются на отдых в США. Так как последние несколько месяцев они очень часто сорились, они подумали, то совместный отдых сможет помочь в их натянутых отношениях. Недолго думая, они собрали все вещи и отправились навстречу приключением. Они не знали, где они будут жить, что они будут делать, и где отдыхать. Еще заранее они решили, что это путешествие должно быть неожиданным, и именно там они будут решать, как им провести этот незабываемый отпуск. Но вместо того, чтобы наслаждаться совместным отдыхом, каждый из них начинает думать о своих нуждах, из-за чего они толком и не побыли вместе. Данный факт сильно возмутил Роми, и она больше не хотела общаться со своим мужем. Раз она не смогла нормально погулять со своим супругом, то это она сможет сделать в одиночку. Роми вливается в ночную жизнь этой прекрасной страны, где её неоднократно угощают коктейлями приятные мужчины.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Замм
Актеры:
Роуз МакАйвер, Бен Лэмб, Элис Крайдж, Хонор Книфси, Сара Дуглас, Эмма Луиз Сондерс, Тео Девани, Дэниэл Фазерс, Тахира Шариф, Эми Марстон
Продюсирование:
Эми Крелл, Нэйтан Аткинс, Александру Бальта

Дата выхода Принц на Рождество 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Именно последние дни на отдыхе и стали для неё лучшими, ведь только в этот момент она смогла по-настоящему отдохнуть. Когда пришло время отправляться домой, она всерьез задумалась, стоит ли ей вообще? туда возвращаться, ведь жизнь она прочувствовала именно здесь. Роман Осин очень хорошо играет на пианино, поэтому решил, что это его призвание. Молодой парень много времени проводил ан разных репетициях и концертах. Он никогда не думал, что у него могут быть проблемы, но в один прекрасный момент ему стало плохою. Парень попал в больницу и там узнал, что у него Саркома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь