Фильм Полночное небо 2

Полночное небо 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Midnight Sky 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Полночное небо 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но главная мечта детства – стать известным супергероем мультфильма и помогать человечеству искоренять зло с родной планеты. Но это только его мечта, а вот в реальном мире он ничего не значит, не отличается от остальных подобных ему людей.
Он никто... Но в один странный для него день, его жизнь полностью переворачивается. На улице он встретил полную противоположность самому себе. Имя этого парня Макс. Именно после этой встречи у парня поменялась жизнь. Бенджамин вместе с Максом похожи только одной вещью: они оба не желают жить в каких-либо рамках, покоряясь другим. Они решились создать свою кибер-группировку, название которой «Глина». Ими было совершено несколько громких кибер-преступлений. Этим поступком они восстали против всего человечества, чем самым сделали себя кумирами нового поколения. Теперь, оба парня являются самыми опасными хакерами мира. На них ведут охоту самые влиятельные организации не только родного города и страны, но и других государств. Только вот есть одна причина: в сети они являются лучшими, они кумиры миллионов.

Фото и кто Режиссер:
Джордж Клуни
Актеры:
Джордж Клуни, Фелисити Джонс, Дэвид Ойелоуо, Кэлин Спрингэлл, Кайл Чандлер, Демиан Бичир, Тиффани Бун, Софи Рандл, Итан Пек, Тим Расс
Продюсирование:
Бард Доррос, Кит Рэдмон, Клифф Робертс

Дата выхода Полночное небо 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но, что же все-таки случится, когда они вернутся в реальность. Не будет ли Бенджамин опять же мучать себя вопросом – «Кто я?». Это пока неизвестно... Порой исследования, которые преследуют самые благие цели, становятся нечтом невыносимым. Более того, эти путешествия могут привести к самой настоящей смерти. И как потом и кому объяснять, почему это случилось. Иногда не остается даже свидетелей. Группа исследователей решает изучить дебри Индонезии. Здесь находится порода леопардов, которая нашла, к сожалению, свое место в Красной книги. Бедные животные находятся на грани вымирания. Ученые проходят все глубже в джунгли.
Им кажется, что все идет хорошо. Все шло хорошо, только с иной точки зрения. С точки зрения того, кто все это время за ними наблюдал. Это такой вид хищников, которого они доселе не видели. И это существо жаждет их крови. Рекомендуем смотреть Королева пустыни онлайн бесплатно Адам Уилсон переживает тёмные времена, что поделать на ферме не всё ладно. Да и у его супруги тоже. Её ветеринарный бизнес пока что не развивается, так как хотелось-бы, а у него уничтожен весь скот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь