Фильм Поворот не туда: Наследие

Поворот не туда: Наследие
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Wrong Turn: The Foundation
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Поворот не туда: Наследие можно узнать когда выйдет в России.

Речь идет о психиатрической клинике Блэкуэлл, которая стоит на отдельном острове. Это отдаленная от остального города территория, куда посторонние люди практически не имеют доступа.
У Нелли есть сведения, что здесь процветает коррупция, сотрудники злоупотребляют своим положением, проводят над пациентами эксперименты, да и вообще в стенах лечебницы творится настоящий ужас. Чтобы не быть голословной, героиня должна сама увидеть все и убедиться в правдивости информации. Ради этого она даже готова сама там оказаться в качестве пациентки. Нелли инсценирует психическое расстройство, ее забирают в больницу, где она приступает к своему расследованию. Вот только выйти потом на свободу будет очень непросто... Центральным персонажем картины является молодая женщина по имени Сандра, которая идет в ногу со временем и пользуется самыми последними новинками техники. Специалисты давно пытаются придумать умную технику, которая служила бы человеку и помогала в разных ситуациях. Одним из таких изобретений является умный автомобиль Монолит. Именно такой есть у Сандры. Героиня уверена, что эта машина надежная, разумная и может стать для нее защитой при необходимости. Монолит умеет думать, так что его можно считать другом и партнером.

Фото и кто Режиссер:
Майк П. Нельсон
Актеры:
Мэттью Модайн, Шарлотта Вега, Эмма Дюмон, Дэйзи Хэд, Билл Сейдж, Валери Джейн Паркер, Тим ДеЗарн, Дэниэл Р. Хилл, Дилан Макти, Дэмиэн Маффей
Продюсирование:
Джеймс Харрис, Роберт Кульцер, Билл Бромили

Дата выхода Поворот не туда: Наследие в хорошем качестве

Отзывы:

Сандра себя совершенно спокойно чувствует за рулем такого авто. Она решает проведать своего мужа, который находится в Лос-Анджелесе, потому берет ребенка, садится в Монолит и отправляется в путь. Героине казалось, что она быстро и без проблем преодолеет нужное расстояние и окажется на месте, но получилось все иначе. На половине пути Сандра попала в аварию, а Монолит в этот момент позакрывал все двери и окна наглухо. Женщина и ребенок оказались запертыми внутри машины, но так они долго не проживут. Только как теперь выбраться из разумного авто?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь