Фильм Экстрасенсы 2

Экстрасенсы 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Solace 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2022
  • Будет ли продолжение Экстрасенсы 2 можно узнать когда выйдет в России.

На одном блоке с парнями поселили Машу, Яну и Кристину. Только уживаться с новыми соседками каждый раз сложнее. Возможно скоро все изменится. Старшекурсникам немного не повезло. Они остались без места, где им жилось весьма комфортно. Некоторым ребятам пришлось потесниться и впустить на свой блок тех, кто переехал из старого общежития, что закрылось на ремонт. Так Кристине, Маше и Вале пришлось общаться и частенько встречаться со своими новыми соседями. Как всегда, Мартынов не удержался и стал флиртовать с девушками. Правда, из-за своей любвеобильности ему зачастую приходится страдать. Над Антоном поначалу издевались его ровесники, но затем он все же влился в коллектив. Студенты не перестают выдумывать очередные шутки, но иногда попросту не понимают, что девушки нуждаются больше во внимании, чем в остром юморе. Старшеклассник Игнат Калинин полюбил новую учительницу, только Ульяна Сергеевна не давала ему повода. Чувства парня кажутся ей чем-то несерьезным. Выпускник считает, что стоит немного подождать и после выпускного его личная жизнь наладится. Однако, на Игната вскоре вешают преступление, которого он не совершал. У парня был убит друг, а ответственность за этот проступок придется понести ему. Он не знает, как вынести эту меру наказания и волнуется, что возлюбленная останется столь неприступной, как и ранее. Поменяется ли отношение Ульяны Сергеевны к наивному поклоннику?

Фото и кто Режиссер:
Афонсо Пойарт
Актеры:
Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Мэтт Джералд, Хосе Пабло Кантильо, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Джошуа Клоуз
Продюсирование:
Томас Огсбергер, Клаудия Блюмхубер, Маттиас Эмке

Дата выхода Экстрасенсы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли парень преодолеть ряд испытаний? Старшекласснику Чарли Брюстеру остается только завидовать, ведь он смог пополнить ряды компании популярных ребят, стать парнем самой симпатичной ученицы школы, а перспективы на ближайшие годы вырисовываются довольно радужные. Сомневаться не приходится: жизнь у Чарли удалась. Единственным огорчением для парня можно считать его друга ботаника Эда, с которым теперь наш герой не спешит поддерживать дружественные связи.
Подобное положение дел нисколько не печалит старого товарища, поскольку тот убежден, что в неприятностях, возникших на его пути, помочь может только Чарли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь