Фильм Прозрение 2

Прозрение 2
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Los ojos de Julia 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Прозрение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Не сидят без дела и те, собственно от кого зависит их игра и вероятность успеха, а это тренера, врачи, администраторы, сторожа и даже уборщицы. Герои пытаются разобраться в происходящем, начинается финальный матч, экраны телевизоров готовы разорваться от сверлящих взглядов, и чем же все это закончится – поражением или победой? Состоящий из семи короткометражных серий фильм освещает жизнь одной знаменитой талантливой танцовщицы. Такой формат позволяет картине слыть отличной от всех существующих.В танцевальном мастерстве главная героиня преуспела. Она сама ставит танец и наделяет его названием «Танец Дели». В течение семи серий зрителю предстоит вместе с танцовщицей переживать различные события, которые будут встречаться на ее пути, наполняя ее жизнь то красками и светом, то переживаниями и печалью. Здесь будет место и смерти, и любви и, конечно, танцу.

Фото и кто Режиссер:
Гильем Моралес
Актеры:
Белен Руэда, Льюис Омар, Пабло Дерки, Франсеск Орелья, Хоан Дальмау, Хулия Гутьеррес Каба, Борис Руис, Дэни Кодина, Андреа Эрмоса, Даниэль Грао
Продюсирование:
Хуан Карлос Каро, Гильермо дель Торо, Хоакин Падро

Дата выхода Прозрение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Разворачиваются события на территории больницы.Танцовщица встретит мужчину своей мечты, полюбит его, но ее жизнь омрачат страшные события – смерть близких, дорогих и так любимых ею людей.Каждый справляется с несчастьем по-своему, и героиня, пропустив через себя очередную порцию страданий, выливает их в танце. В этом искусстве она покажет все свое отношение к жизни, танец станет выражением ее чувств и желаний. Так смирившись со всеми невзгодами, обрушившимися на нее, она не оставит попытку и стремление обрести свое счастье. Состоятельный Мистер Грин решил расширить свою индустрию и построить в Арктике многоэтажные дома для богачей. Только эта затея не нравится местным жителям чистых льдов. Белый медведь Норм понимает, что приход людей в эти места разрушит всю их жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь