Фильм Заколдованная Элла 2

Заколдованная Элла 2
  • Где снимали: США, Ирландия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Ella Enchanted 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июля 2022
  • Будет ли продолжение Заколдованная Элла 2 можно узнать когда выйдет в России.

Для завоевания внимания претенденты должны проявить максимум смекалки, чтобы в наилучшем виде продемонстрировать свои самые хорошие качества и таланты для завоевания благосклонности героев передачи, которые в будущем могут перерасти в серьезные отношения. Ведущая программы старается создать на площадке шоу непринужденную обстановку, чтобы помочь претендентам чувствовать себя увереннее, а двое других соведущих программы – сваха и астролог пытаются помочь в особо сложных ситуациях герою программы принять наиболее правильное и верное решение. Своеобразная по восприятию среднестатистического зрителя американская драма, удостоенная двух «Оскаров» Сюжет фильма заимствован из романа Сапфир (Рамона Лофтон) «Тужься», который отражает все негативные стороны жизни негритянских трущоб в преломлении видения сценаристов. Неграмотной толстушке-подростку, побывавшей беременной уже дважды, дают шанс на вступление в альтернативную школу, которая может изменить ее никчемную жизнь...Негритянка Прешес живет в грязном и очень бедном жилище, за ней присматривает нерадивая мамаша, судьбу которой повторяет девушка. Но удастся ли героине фильма вырваться из замкнутого круга бедности, неудач и проблем?

Фото и кто Режиссер:
Томми О'Хейвер
Актеры:
Люси Панч, Джоанна Ламли, Минни Драйвер, Дженнифер Хайэм, Стив Куган, Эйдан МакАрдл, Эрик Айдл, Хью Дэнси, Кэри Элвес, Энн Хэтэуэй
Продюсирование:
Джейн Старц, Су Армстронг, Джеймс Флинн

Дата выхода Заколдованная Элла 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Свободное время семнадцатилетний паренек по имени Дэнни Крюгер посвящает довольно опасному хобби. Несмотря на то, что его жизнь, также, как и у сверстников, наполнена школьными заботами и проблемами, подготовкой к университетскому будущему, романтическими отношениями и разнообразными развлечениями, присущими подросткам, ко всему прочему она заключается в мечтах о гоночной трассе. Дэнни всем сердцем хочет стать профессиональным гонщиком и продемонстрировать всю мощь и быстроту собственной машины.Но однажды Дэнни, в результате столкновения с полицейской машиной (опять же, по вине бесшабашных гонок), был отправлен к своему отцу, который, к слову, в былые дни сам был заправским гонщиком. Папа, некогда бывший участником популярных состязаний НАСКАР, прекрасно понимает любовь сына к безумной скорости и желание отличиться на лучших мировых трассах. Именно поэтому он лично займется подготовкой Дэнни к решающим соревнованиям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь