Фильм Морской бой 1

Морской бой 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Battleship 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2012
  • Будет ли продолжение Морской бой 1 можно узнать когда выйдет в России.

Службе на благо Родины он посвятил всю свою жизнь, поэтому в трудные времена не отступил назад. Колчак, отдавший все России, был совершенно лишен возможности думать о личной жизни, особенно когда страна переживала не самые лучшие времена. Но однажды, он встретил ту единственную, которая стала любовью всей его жизни. Ею стала Анна Тимирева, которая на момент встречи с Колчаком была замужем. Они познакомились в Гельсингфорсе в 1915 году и с этого момента их жизни кардинально изменились. Это была любовь, которую невозможно описать. Анна была готова на все ради любимого, поэтому в момент его ареста она добровольно сдалась, понимая, что жить без него не сможет. Чтобы избежать новой эпидемии, военные намерены уничтожить супругу Дона, однако к этому моменту он успевает заразиться смертоносным вирусом. После долгого лета, которое длилось около 10 лет, правитель Семи Королевств принимает решение и приглашает в гости давнего друга. Роберт Баратеон прекрасно понимает, что без своего соратника, которому можно полностью доверять, управлять государством ему остается недолго. Эддард Старк принимает предложение. Однако, на территории Семи Королевств начинается настоящая война за Железный трон. Каждый мечтает занять это место. Даже прислуга опустилась до плетения интриг.

Фото и кто Режиссер:
Питер Берг
Актеры:
Таданобу Асано, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Джон Туи, Бруклин Декер, Джесси Племонс, Лиам Нисон, Рианна, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклейтер
Продюсирование:
Сара Обри, Питер Берг, Брайан Голднер

Дата выхода Морской бой 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Дальние и ближние родственники пытаются хитростью убрать короля с престола. Тем временем, нечисть наступает на Северную столицу. После выхода фильма «Сумерки», на него сняли уже несколько пародий, и это – одна из них. Продюсеры постарались на славу: и актеров похожих подобрали, и общий антураж постарались передать. Немного выбивается из общей картины Джейкоб – здесь он почему-то толстый и немолодой, как, впрочем, и остальные оборотни. Что касается истории, то в этой комедии решили обыграть все три части оригинального фильма. Начинается все со знакомства Беллы и Эдварда. Кстати, в этой пародии их почему-то двое: сам вампир и его уменьшенная копия Маленький Эдвард. Дальше Белла знакомится и с Джейкобом. Вместо клана старейших вампиров в фильме есть банда под названием «Сосунки».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь