Фильм Полночь в Париже

Полночь в Париже
  • Где снимали: США, Испания
  • Оригинальное название:
    Midnight in Paris
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2011
  • Будет ли продолжение Полночь в Париже можно узнать когда выйдет в России.

Но авторы выбрали совершенно другую линию, уйдя от выбранной братьями Коэнами трагикомичности. Фильм ужасает, заставляя зрителя переживать шквал самых различных эмоций. Одна весьма странная семейка никогда не спешила приобщиться к цивилизации. Родители воспитывали своих детей в лесу и были в гармонии с природой. Их нельзя назвать неграмотными, поскольку каждый из членов семьи знает несколько иностранных языков, умеет обращаться с оружием и знаком с квантовой физикой. Однажды этим людям пришлось выйти из привычной среды обитания. Они должны привыкнуть к большому городу, познакомиться с миром современных гаджетов. Дети наконец-то начинают общаться с ровесниками и узнают, что любить можно не только родителей. Как поступят бывшие жители леса, когда перед ними откроются большие возможности? Однажды, не без «помощи» свирепого урагана, девочка Элли и ее верный друг – песик Тото, попали в неведомую страну. Девочке было там совсем неуютно, и она грезила скорейшим возвращением домой. Но каково было ее разочарование, когда она поняла, что ждать помощи со стороны – занятие бесперспективное.

Фото и кто Режиссер:
Вуди Аллен
Актеры:
Леа Сейду, Марион Котийяр, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Кори Столл, Кэти Бейтс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди
Продюсирование:
Летти Аронсон, Хауме Роурес, Стивен Тененбаум

Дата выхода Полночь в Париже в хорошем качестве

Отзывы:

Между тем, волшебная стана содрогается от постоянного противостояния злых и добрых сил, что, безусловно, не могло не отразиться на маленькой героине. Здесь Элли находит новых друзей, которые, как и она сама, оказались в беде, но добрая девочка не могла оставить никого наедине с их бедой, поэтому, прознав, что где-то есть волшебник, исполняющий желания, они решают отправиться к нему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь