Фильм Виноваты звезды 2

Виноваты звезды 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Fault in Our Stars 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Виноваты звезды 2 можно узнать когда выйдет в России.

Можно предположить, что многие из нас неоднократно задумывались о том, что бы было, пролети этот метеорит мимо, как бы в таком случае сложилась судьба динозавров. Эта вымышленная добрая история как раз и повествует о том, какой была бы жизнь этих огромных существ, будь у них интеллект и как бы они сосуществовали с другими животными и, конечно, с человеком. Здесь показана удивительная дружба мальчика и доброго динозавра. Мультфильм призван показать в первую очередь детям, что есть настоящая дружба, совесть, поддержка, взаимовыручка, понимание, ответственность. . . Итак, представьте себе наш современный мир, где существами высшего разума являются не люди, а интеллектуально развитые динозавры. Ни в чем не повинная породистая собака вынуждена знакомиться с несколькими персонажами, которые считают себя ее владельцами. Такса бегает от одного хозяина к другому. Четыре человека привязалось к трогательному животному. Таким образом, такса становится и психологом, и няней. Невинный пес пытается освоиться в жестоком мире неразделенной любви. В последний раз такса вообще была похищена у своих хозяев. Так милое животное стало участником авантюрных приключений. Такса постепенно знакомится с новыми людьми, среди которых есть добрые и ворчливые персонажи.

Фото и кто Режиссер:
Джош Бун
Актеры:
Сэм Трэммелл, Тони Саладна, Лотта Вербек, Нат Вулф, Рэнди Ковиц, Энсел Элгорт, Уиллем Дефо, Шейлин Вудли, Лора Дерн, Ана Дела Крус
Продюсирование:
Марти Бауэн, Вик Годфри, Мишель Императо

Дата выхода Виноваты звезды 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако, собака каждый раз остается преданной своему новому владельцу. Ничто не может стать между настоящей дружбой, даже если это дружба между человеком и собакой. В нововведенном законе говориться, что те, у кого непородистые собаки обязаны платить налог за животное на много выше чем люди, имеющие породистых собак.
Главной героине теперь не до игры на флейте и сериалов, ведь ей нужно сбежать из этого проклятого места. Но для побега нужно создать искусный план, ведь кругом находятся хитрые ловушки. Экстраординарное кино Лимб в хорошем качестве сможет впечатлить и самых привередливых зрителей этого жанра. Главной героине придется бороться с приведениями и злым дядькой, который не захочет ее выпускать из этого ада, ведь для него это своеобразная игра. Новинка жанра «мыльная опера» погрузит зрителей в мир любви, предательства и торжества справедливости. В центре сюжета – старая, как мир, история мезальянса. Действие происходит в маленьком уральском городке Усть-Каменка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь