Фильм Терминал

Терминал
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Terminal
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2004
  • Будет ли продолжение Терминал можно узнать когда выйдет в России.

На новом месте им должно стать легче. Перемена обстановки всегда благотворно сказывается на душевном состоянии человека. Вскоре нечто начинает пугать мужа и жену. Женщина не уверенна, но она предполагает, что возможно их сын ищет способ поговорить с ними с того света. Все оказывается гораздо хуже, а призраки из мира мертвых появляются здесь еще чаще. Как узнать, чего нужно неупокоенным душам? Немного затянутое начало отодвигает ощущение того, что скоро начнутся кошмары, после того как закончится шоссе. Приключенческая кинолента с элементами триллера повествует историю о Джине и Ричарде. Увлеченные друг другом молодожены во время ночного путешествия по пустыне неожиданно становятся правонарушителями, сбивая машиной мужчину. Влюбленные решаются подобрать раненого незнакомца, чтобы доставить его в медицинский центр для оказания помощи. Однако пришедший в себя пассажир набрасывается на молодоженов, ни о чем не подозревающих. . .

Фото и кто Режиссер:
Стивен Спилберг
Актеры:
Кэтрин Зета-Джонс, Бэрри Шебака Хенли, Том Хэнкс, Кумар Паллана, Эдди Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Зои Салдана, Диего Луна, Джуд Чикколелла
Продюсирование:
Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Стивен Спилберг

Дата выхода Терминал в хорошем качестве

Отзывы:

Фильм поучителен в том смысле, что всему есть своё время и место, и не следует соблазнять мужа в машине, когда он за рулем. Даже если в жизни все просто и банально – дом, любящие супруги, привычный распорядок дня, иногда стоит прислушаться к советам и пророчествам о возможной опасности, особенно если речь идёт о самых близких людях. .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь