Фильм Команда уничтожить 2

Команда уничтожить 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Kill Command 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2022
  • Будет ли продолжение Команда уничтожить 2 можно узнать когда выйдет в России.

Неизвестна даже причина этого загадочного недуга и, чтобы докопаться до сути, женщина соглашается лечь в больницу, где ее ждет обширное обследование. Дома у нее остается маленькая дочь, и это обстоятельство поначалу ее очень беспокоит, но потом беспокойство перерастает в недоумение – она пребывает в сомнении, есть ли у нее вообще ребенок?Продолжительные душевные терзания не дают героине покоя, и она решает пойти домой и проверить, но в ее планы вмешивается медсестра, которая запрещает больной покидать палату, пока не будут проведены все процедуры. Недолго думая, Лин набрасывается на работницу и устраняет «преграду» в ее лице. Тем не менее, попасть домой ей так и не судилось, ее путанные мысли и воспоминания о прошлом спутали реальность с выдумкой. Кирилл Краснин – общепризнанный автор симфонической музыки и, вместе с тем, ее исполнитель. Он не любит появляться на публике. Уединение гораздо ближе для талантливого музыканта. Кирилл предпочитает спокойствие, поэтому закрывается от посторонних в своей комнате.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Гомез
Актеры:
Ванесса Кирби, Дэвид Аджала, Том МакКэй, Тим Ахерн, Келли Гоф, Оси Окерафор, Майк Ноубл, Бентли Калу, Туре Линдхардт, Дэмиэн Келл
Продюсирование:
Аллан Нибло, Руперт Престон, Джеймс Ричардсон

Дата выхода Команда уничтожить 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В загородном доме он творит музыку. Во внешний мир ему приходиться возвращаться только по просьбам бывшей жены и сына, хотя сами родственники не воспринимают творчество Краснина. Сын лишь изредка интересуется творчеством отца. Талантливый человек понимает, что практически никому он не нужен, поэтому можно сполна погрузиться в работу. Кира, героиня киноленты «За тобой», вынуждена с малых лет воспитывать своего младшего братишку. Сейчас ей двадцать, но по мировоззрению и поведению она кажется намного старше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь