Фильм Рейд 4

Рейд 4
  • Где снимали: Индонезия, США
  • Оригинальное название:
    Serbuan Maut 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 марта 2021
  • Будет ли продолжение Рейд 4 можно узнать когда выйдет в России.

Но по приезду домой они узнали о том, что злодеи всячески пытаются забрать у их матери эту квартиру и ради этого устроили даже какую-то аферу с участием полиции. Единственным выходом из этого положения было ограбление банка, чтобы достать нужную сумму для погашения долга. Недолго думая он решаются на этот шаг не думая о том, что их будет ждать в будущем. Они не могут спокойно проигнорировать свои деяния, ведь начинают сочувствовать будущим пострадавшим. В один прекрасный день, в отделении киберпреступности началась настоящая паника, потому что сотрудники наткнулись на странное видео. На нем был человек с бумажным пакетом на голове. Он говорил о том, что совсем скоро на одном из заводом будет страшный пожар, уносящий тысячи жизней. Поначалу сотрудники не поверили в это, но вот любопытство взяло вверх. Они стали просматривать все подозрительные материалы и наткнулись на несколько схожих видео. Просмотрев их, работники отдела поняли, что это не шутки, ведь много чего уже сбылось. В это время за всем происходящим наблюдал бывший руководитель государственной организации. Он много лет работал на чиновников, которые в результате его уволили. Мужчина хотел отомстить, но прежде всего просто предупреждал людей об опасности.

Фото и кто Режиссер:
Гарет Эванс
Актеры:
Ико Уайс, Арифин Путра, Тио Пакусодево, Ока Антара, Алекс Аббад, Чечеп Ариф Рахман, Джулия Эстелл, Вери Три Юлисман, Рюхэй Мацуда, Кэнъити Эндо
Продюсирование:
Натаниель Болотин, Арио Саганторо, Арам Терцакян

Дата выхода Рейд 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Работники киберотдела сразу же подумали, что за всеми преступлениями стоит именно этот мужчина, поэтому приступили к его поимке. Дело это было поручено Эрике Тоде, но вот сможет ли следователь так быстро распутать преступление и выйти на врага, пока остается загадкой.
С момента того пришествия прошло уже довольно много времени, но по сути в его жизни ничего не изменилось. Он оказался в странной ситуации, которая с каждым разом приносит ему все больше проблем. Главная его проблема, это постоянные угрозы жизни, которые с каждым разом пугают его все больше. Он понял, что все время за ним кто-то следит, и для того, чтобы не попасться в руки этих людей, надо быть предельно осторожным. В один момент парень нашел записки, от своих родителей которые несколько лет назад погибли во время странного происшествия. В этих записках речь шла об огромной угрозе, и о том, как можно избежать всего этого. В этот момент ему приходится кардинально изменить свою жизнь, и следовать всем подсказкам своих родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь