Фильм Забирая жизни 2

Забирая жизни 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Taking Lives 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Забирая жизни 2 можно узнать когда выйдет в России.

У главного героя не хватает времени на знакомства, поэтому для него подберут согласно предпочтениям около 10 участниц. Мужчина сможет определиться уже после первого завораживающего свидания, какая из девушек ему нравится больше других. Только у холостяка еще есть время, чтобы не зацикливаться на одной участнице, ведь не все могут сразу открыться незнакомому человеку. По окончанию проекта мужчина должен будет определить, какая из девушек останется вместе с ним и возможно займет место его супруги в будущем. На телепроекте "Пусть говорят" в студии обсуждается вопрос, который выносится на общественное рассмотрение. Как правило, связан он с семейными проблемами героя либо в крайней необходимости оказания медицинской помощи. Даже звезды российского шоу-бизнеса спешат поделиться личными секретами, чтобы удовлетворить любопытство фанатов. Только у простых людей тоже бывают сложности. Общество не всегда готово принимать обычного человека с недостками или же с заморочками прошлой жизни.

Фото и кто Режиссер:
Ди Джей Карузо
Актеры:
Андре Лакосте, Джина Роулендс, Чеки Карио, Кифер Сазерленд, Пол Дано, Жан-Юг Англад, Итан Хоук, Анджелина Джоли, Джастин Чатвин, Оливье Мартинес
Продюсирование:
Марк Кантон, Берни Голдманн, Брюс Берман

Дата выхода Забирая жизни 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Каждый привычно занимается собственными делами и не видит, что некто посторонний нуждается в помощи. Данный проект создан с той целью, чтобы показать телезрителям, как важно иметь поддержку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь