Фильм Любовь и честь

Любовь и честь
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bushi no ichibun
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2006
  • Будет ли продолжение Любовь и честь можно узнать когда выйдет в России.

Майя – очаровательная, искренняя и по-детски наивная девушка. Героине 23 года, но до сих пор в ее душе живет вера в чудеса.
Майя не пользуется популярностью среди мужчин, что очень ее огорчает, однако девушка не унывает и всеми способами пытается поднять свою самооценку. Героиня отчаянно верит, что однажды сможет понравиться не только самой себе, но и принцу, который непременно когда-то появится в ее жизни. К сожалению, пока чудо не постучалось в ее дверь, Майе остается только мечтать. В один из обычных дней героиня встречает доброго волшебника – Фея. На самом деле – это просто ее внутренний ангел-хранитель, которого видит только Майя и больше никто. Именно он помогает девушке поверить в себя и преобразиться. Фей сопровождает ее всюду, он дает героине советы и рекомендации.

Фото и кто Режиссер:
Ёдзи Ямада
Актеры:
Такуя Кимура, Рэи Дан, Мицугоро Бандо, Такаси Сасано, Каори Момои, Нэндзи Кобаяси, Кэн Огата, Макото Акацука, Тосики Аята, З. Чарльз Болтон
Продюсирование:
Хироси Фукадзава, Итиро Ямамото, Дзюнити Сакомото

Дата выхода Любовь и честь в хорошем качестве

Отзывы:

Когда Майя привыкает к своему доброму волшебнику, он неожиданно исчезает, но это событие становится для героини началом новой, счастливой, веселой и успешной жизни. Майор полиции Роман Русаков берется за любое порученное ему дело. Неподкупный правоохранитель работает в компании со своими напарниками. На этот раз им доверили дело по поимке преступника, который убивает исключительно «ночных бабочек».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь