Фильм Равные 2

Равные 2
  • Где снимали: США, Индонезия
  • Оригинальное название:
    Equals 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2022
  • Будет ли продолжение Равные 2 можно узнать когда выйдет в России.

Даже руководство полиции не приветствует такого подчиненного. Грейс – героиня фильма, о которой можно Кинороман 2014, дочь всеми известного канадского кинорежиссера Джона Лореншена. Отец Грейс - легенда и кумир для многих. Люди восхищаются его творчеством, искренне его любят и ценят. В последнее время Грейс очень мало общалась со своим отцом. Она считает, что, несмотря на их кровное родство, они совершенно чужие люди, которым даже не о чем поговорить. Грейс никогда не была фанатом своего отца, да и вообще его творчеством и картинами не интересовалась. У нее никогда не возникал интерес познакомиться поближе с делом всей жизни своего отца. То, что было важно отцу, Грейс было маловажно. Неожиданно для нее самой, Грейс поручают заниматься подготовкой показа работ ее отца, Джона Лореншена. Грейс в недоумении, она удивлена и слегка ошарашена, но тем не менее она дает свое согласие на участие в подготовке этого показа. Но одной Грейс не справится, ведь как можно восторгаться творчеством человека, когда ты понятие не имеешь о чем его творчество. На помощь Грейс придет ее сосед Адам. Он настоящий знаток творчества Джона Лореншена и истинный знаток абсолютно всех его работ.

Фото и кто Режиссер:
Дрейк Доримус
Актеры:
Кейт Лин Шейл, Тео Ю, Дэвид Селби, Кристен Стюарт, Ребекка Хэзлвуд, Гай Пирс, Аврора Перрино, Тоби Хасс, Николас Холт, Джеки Уивер
Продюсирование:
Чип Диггинс, Майкл А. Прусс, Энн Рурк

Дата выхода Равные 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Грейс начинает изучать работы своего отца и все больше погружаться в них. Она словно узнала своего отца с другой стороны, он стал для нее совершенно другим человеком. Раньше он представляла его себе по-другому, потому что знала только его внешность, а о его внутреннем мире понятия не имела. Но эти работы не только меняют ее представление об отце, они меняют ее саму, ее жизнь и ее взгляд на жизнь. Грейс начинает жить заново, с чистого листа и с новыми мыслями и приоритетами будем фильм Кинороман .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь