Фильм Гнев Йети

Гнев Йети
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rage of the Yeti
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2011
  • Будет ли продолжение Гнев Йети можно узнать когда выйдет в России.

Жуткий холод не давал им спокойно существовать. Никто уже и не верил, что кто-то сможет им помочь. Действовать нужно было самостоятельно. Только разве имеет право руководство ледокола подвергать команду очередному риску. Правда, деваться все равно некуда. Либо их настигнет смерть здесь спустя некоторое время, либо они погибнут в один миг, пытаясь изменить свою судьбу. В 1972 году увлечения молодежи были совсем другими. Будущие выпускники предпочитали встречаться вне школьных стен и разгуливать по улицам. Алексей тайно влюблен в девушку своего брата, Татьяну, но мешать их отношениям не собирается. Влюбленные любят покататься на мотоцикле парня и вскоре происходит трагедия. Юноша разбивается насмерть. Алексей подавлен, что потерял близкого человека, к тому же Таня вернулась в свою прежнюю компанию и не желает больше появляться в их доме.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Хьюлетт
Актеры:
Дэвид Чокачи, Лора Хэддок, Атанас Сребрев, Эмилиа Клэйн, Джеймс Патрик Моран, Джонас Армстронг, Розалинд Халстэд, Мэтт Андерсон, Дэвид Хьюлетт, Янси Батлер
Продюсирование:
Джеффри Бич, Джон Каппилла, Филлип Дж. Рот

Дата выхода Гнев Йети в хорошем качестве

Отзывы:

Молодой человек не смущается из-за небольшой разницы в возрасте и пытается навязать свое общество 17-летней девушке. Вскоре они решают разыграть пари на желание. В 1969 году, сев на борт космического корабля «Аполлон-11», Нил Армстронг отправляется в межгалактическое путешествие, чтобы первым ступить на поверхность Луны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь