Фильм Отель «Белград»

Отель «Белград»
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2020
  • Будет ли продолжение Отель «Белград» можно узнать когда выйдет в России.

Секретное агентство США дало Никите новую жизнь, полную тренировок и испытаний, единственное что скрыли от Никиты так это её предназначение стать настоящей хладнокровной убийцей. Но она всего лишь расходный материал для этого агентства и после того, как она это поняла она поклялась разоблачить и уничтожить это секретное агентство. Генри педагог от бога, его очень любят дети. Однако расставаться со своими любимчиками после выпуска их из школы очень больно, поэтому он решает постоянно менять место работы, чтобы не успевать к кому-либо привязываться. И вот он в очередной школе, где до учеников нет никому никакого дело. Он снова учитель номер один.
Люди боятся человека, похищающего женщин, а затем разделывающегося с ними жесточайшим образом: он срезает часть кожи и убивает своих жертв, спустя три дня после похищения. Но это — единственная информация, которой располагает ФБР. Они бессильны и согласны принять любую помощь. К счастью (или к не счастью), один из опаснейших преступников, — Ганнибал Лектор — на данный момент является одним из заключенных. До того, как быть осужденным за каннибализм, он был психологом.

Фото и кто Режиссер:
Константин Статский
Актеры:
Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич, Елизавета Орашанин, Срджан Тодорович, Елисавета Саблич
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Отель «Белград» в хорошем качестве

Отзывы:

Мужчина невероятно умен, а его профессиональный опыт может сильно помочь делу. Несмотря на безумность идеи, Джек Кроу форд, — начальник отдела поведенческого анализа, — решает пойти на контакт с заключенным, который совсем не желает ни с кем сближаться и является опасным социопатом. К Лектору отправляют Клариссу Стерлинг, — стажера ФБР, — чтобы получить его расположение и полезную информацию. Однако, девушка угождает в психологическую ловушку Ганнибала и оказывается втянута в странную игру. Мужчина соглашается помочь с одним условием — она должна как можно больше рассказать ему о своей личной жизни и переживаниях. Зачем заключенному подобная информация и сможет ли он помочь делу? Фильм повествует об одном молодом музыкальном коллективе, лидером, которого и является основной герой рассказа Фрэнк. Поп-группа состоит из нескольких подростков. Они немного странноваты в поведении и это их объединяет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь