Фильм Мой создатель 2

Мой создатель 2
  • Где снимали: Великобритания, Венгрия, США
  • Оригинальное название:
    Archive 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2022
  • Будет ли продолжение Мой создатель 2 можно узнать когда выйдет в России.

Коварный кенгуру решает бросить пушинку в кипящее масло. Только с помощью сына мэра крошечного городка, слона Хортона перестанут считать выдумщиком, а жители крошечного городка обретут, наконец, спокойствие и безопасность. Мультфильм понравится как маленьким телезрителям, так и их родителям. В одном отделе правоохранительных органов происходят перемены. Несмотря на то, что все делают одно дело и могут называться коллегами, существуют особи, которые желают навредить своим же товарищам. Роман Русаков недавно столкнулся с несправедливостью руководства. Новый начальник отдела всячески старается помешать работе честного полицейского, который не готов содействовать провинившимся ребятам, что держатся за деньги родителей. Тимур Видов не намерен играть по его правилам. Более того, он положил глаз на Ольгу Ильину, что встречается с Романом. Ну как же тут не навредить собственному подчиненному, у которого имеется любимая девушка?
В одном мире, где лето может длится более десяти лет, разразилась война за Железный престол. Представители каждой части королевства мечтают заполучить могущественную власть, чтобы управлять остальными. Тем временем, пока плетутся интриги и делаются заговоры против королей, нечисть пытается прорваться через древнюю стену, которая все эти годы служила защитным барьером и защищала людей от злостных монстров. Ночной дозор стоит на страже западных ворот, только скоро у этих смелых бойцов лопнет терпение и они сами пойдут в атаку, покинув родные края. На Железный престол готовы претендовать даже королевские слуги, но разве с этого что-то получится?

Фото и кто Режиссер:
Гэвин Ротери
Актеры:
Питер Фердинандо, Стэйси Мартин, Ханс Петерсон, Ричард Гловер, Тоби Джонс, Тео Джеймс, Рона Митра, Лия Уильямс, Хадиша Советова, Имре Чок
Продюсирование:
Филип Херд, Тео Джеймс, Кора Пэлфри

Дата выхода Мой создатель 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В одном из солидных мегаполисов во Франции происходят изобретательные преступления, ограбления и убийства. Бандиты всегда действуют быстро и своеобразно. Теоретически их замысел разгадать просто нереально. Они нападают на предпринимателей совсем неожиданно, грабят банки, и никто не может угадать, каким будет их следующий ход. Полиция не справляется с возложенными на них обязанностями, так как преступники исчезают за считанные минуты. Тогда правоохранители обращаются к детективу, настоящему копу, которого бояться все бандиты в районе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь